Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Ростропович

 
 
на8. Странно, а так солидно выглядит.....
 
 
9
--------гениально играл сюиты Баха.
Я чесна сказать не слышал, но охотно в это верю, в его возрасте высокодуховная божественная музыка Баха должна особенно удаваться.
 
 
Цитата
ЗЫ. И ведь сколько лет еще прожил с этой сукой Галей Вишневской, ВЕЛИКИЙ мужик!!!
То, что он великий, не вызывает ни малейшего сомнения. Но вот о Вишневской Вы так зря... Когда к 80-летию Ростроповича показывали док. фильм, - видели, с какой нежностью он на неё смотрел за столиком? Любил её...
 
 
12
------Любил её...
Ну я и говорю - Великий МУЖИК!!!
 
 
Он любил женщин, и женщины любили его. Полная взаимность.
 
 
Жалко я не посмотрел фильм, но может потом...
 
 
Прикол то простой-один раз Жена "Не вписалась" -и уже -"Не тянет". Вот Вы  знаете,если бы я ходил в консерваторию и следил бы за выступлениями "ЧЕТЫ", то,видимо,мог бы оценить глубину знаний обсирающих Мэтра. А так все просто-туп, молюсь на ИДОЛА
""












 
 
Терещенко, ты совсем .... , кто обсирает мэтра? Мы чтим его память, поминки тоесть, если у тебя водка есть, можешь выпить за светлую память... а если ума нет, так не выступай!
 
 
Деточкин,а мое мнение:нет у нас неразрешимых противоречий.И Вас я с удовольствием слушаю. Но повод не тот,ветка то скорбная! Прошу Вас- на мою ветку!
 
 
:(((((((
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)