Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Zigeunerweisen oder Judenweisen?, Pablo de Sarasate, Op. 20

 
 
"Филипс" что ли облажался по сравнению с "Мелодией"?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
"Филипс" что ли облажался по сравнению с "Мелодией"?
Да пошутил я, как фсегда :)
Кстати, мне архивные концертные записи зафсегда круче любого там Филипса.
Есть и еще кое что интересное по звуку, например нежно любимая мною черная Этерна.
image.jpg (887.16 КБ)
 
 
Ты где все это берешь????? В подвале на Ленинском?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
нежно любимая мною черная Этерна
Вот, кстати говоря, интересный поворот с этой пресловутой Этэрной. Я всегда смотрел на неё свысока. Получилось так, что надарили её очень много. Хотел поменять на чё-нить пафосное. Поставить и проиграть….как-то даже в голову не приходило….теперь обязательно попробую.
Цитата
*** Деточкин пишет:
мне архивные концертные записи зафсегда круче любого
Если имеются в виду именно концертное исполнение, то тут я с тобой полностью солидарен. Концерт всегда эмоциональнее! Этого, не знаю по какой причине, нет ни в одном студийнике, при прочих равных.
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
В подвале на Ленинском?
Цены там….однако!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
[/QUOTE]

Оба хороши! Каждый по своему  

Гримьо, кстати, в 1972-м титул барона получил, и аристократизм таки чувствуется. Надо будет пошукать на виниле, оч хорош      
[/QUOTE]

Что интересно что Грюмье родом из семьи рабочих.Мне нравитса его Моцарт и еще кое чего.Классный скрипач.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
[QUOTE]*** Деточкин пишет:

нежно любимая мною черная Этерна

Я раньше без интереса относился к этому лейблу пока мне не попались ихние кое какие старинные винилки Оистраха и других музыкантов.Отличный лейбл с хорошей звукозаписью.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Ты где все это берешь????? В подвале на Ленинском?
Частично и там, живу рядом, пошел - взял, никакого гимора  с Ибеем и почтой, обратно опять таки можно сдать если не понравилось.
 
 
Цитата
aps aps пишет:
Я раньше без интереса относился к этому лейблу пока мне не попались
И я тоже, пока мне не попался Артур Рубинштейн переизданный с RCA Victor.
Звучит лучше чем оригинал, немцы все-же большие умельцы по этому делу.
Но и не без проколов конечно, есть которые и не звучат, но их подавляющее меньшинство.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Вот, кстати говоря, интересный поворот с этой пресловутой Этэрной. Я всегда смотрел на неё свысока.
Голубая Этерна, действительно похуже звучит чем черная. Однака Лихницкий и ее цифровал для своего проекта "Оживленные звукозаписи", у меня они даже есть.  :o
image.jpg (439.18 КБ)
 
 
:cool:
Правильно ваще говорят шо архитектура это застывшая музычка!  :o
image.jpg (131.47 КБ)
image.jpg (203.42 КБ)
image.jpg (250.07 КБ)
image.jpg (297.82 КБ)
image.jpg (210.68 КБ)
Изменено: ecc88 - 05-02-2014 14:48:32
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)