Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.

XV Международный конкурс имени П.И.Чайковского

 
 
не согласен ни с чем )), но подробнее не сегодня, жарко, лень мозгами шевелить
 
 
в инете народ в восторге от люка дебарга

http://tch15.medici.tv/ru/performance/round-round-2-piano-2015-06-21-2130000300-great-ha

я пока  до него не добрался, слушаю фоном генююшаса live
 
 
читал в инете скрипачей, они говорят, что в 1м туре этот парнишка играл оригинальную авторскую версию чаконы без поздних наворотов http://tch15.medici.tv/ru/performance/round-1-violin-4

зацени как спец по скрипичным партитам. а твой армянин прошел дальше, и ким прошел.
 
 
Цитата
M. Melomanov пишет:
в инете народ в восторге от люка дебарга  
....что сказать...."им нравится"(с)
http://www.youtube.com/watch?v=-WY9AEXL6OQ

Мальчик больше личиком хлопочет, чем правильно по клавишам молотит.
"Народу"....особенно, противоположной половине человечества, всегда нравилась мягкая манерность.
МеНтнер :)  - нормально. Равель - ужасен, бездумен, сух, как выжатый лимон.

Цитата
M. Melomanov пишет:
говорят, что в 1м туре этот парнишка играл оригинальную авторскую версию чаконы без поздних наворотов  
Тут не в "наворотах" дело. Беда в том, что этот мальчик бездонно бездарен. Протеже Грача....оно и понятно, ученик....как-никак....(слово перед чёрточкой лишнее). ;)

Цитата
M. Melomanov пишет:
армянин прошел дальше
Могу поспорить, что ему не видать 1-ого места, как своих ушей - мужичок слишком своенравен и своеволен. Таких не любят....даже несмотря на филигранную технику (местами). То, что он вытворял с 24 капризом (кстати, почему у нас принято писать "каприС"?), ему не простят....мне, кстати, тоже резануло ухо. :)
"Мой армян" - Хачатрян! Гений....если повезёт....думаю, уровень где-то около Паганини. :confuse:

Цитата
M. Melomanov пишет:
не согласен ни с чем )),  
http://www.youtube.com/watch?v=Zt4NLs2syf0    :wink:
Изменено: Археолог - 22-06-2015 14:59:09
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Тебе информация к размышлению, как апологету рояля: Петер Гроте, худрук этого конкурса - генеральный менеджер Kawai Deutschland. Как думаешь….он будет давить на жюри и тянуть за уши тех, кто выбрал "его" рояль? ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Как думаешь….он будет давить на жюри и тянуть за уши тех, кто выбрал "его" рояль?

непременно
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Равель - ужасен, бездумен, сух, как выжатый лимон.

за равеля особо хвалят)) для меня что равель, что дебюсси композиторы второго ранга
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Тут не в "наворотах" дело. Беда в том, что этот мальчик бездонно бездарен.  

поверю на слово и не буду слушать))
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Мальчик больше личиком хлопочет,

для меня эти  "хлопоты" всегда были худшим в музыке. я даже в зале старался так сидеть, чтоб по возможности не видеть лица солиста.
 
 
Цитата
M. Melomanov пишет:
непременно
Вот и я про "это". :)
Пункт №1:
Любой конкурс в наше время, шоу. Развлекуха для толпы. Всё спланировано заранее. Если бы я задался целью проанализировать его с момента принятия решения о проведении,...то на спор определил бы всех лауреатов во всех номинациях. :coquet:

Цитата
M. Melomanov пишет:
за равеля особо хвалят))  
Пункт №2.
См. п.№1. ;)

Вчера по ящику Мацуев :laughter: охарактеризовал состав участников, как беспрецедентно высокий по мастерству. :o

На "заточенный" форумах как раз может быть валом "засланных казачков". Впрочем,...не исключаю, кто-то с кем-то когда-то учился, дружился, женился и т.д и т.п.
Равеля мальчонка изуродовал, как бог черепаху. Что бы это понять, не обязательно быть семи пядей во лбу, достаточно сравнить с исполнением из великих. :)

П.с.: а я их особо не выделяю....просто нравятся.

Цитата
M. Melomanov пишет:
для меня эти"хлопоты" всегда были худшим в музыке. я даже в зале старался так сидеть, чтоб по возможности не видеть лица солиста.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)