Логин:
Пароль:
Форум » Все интересное в мире аудио » Новости от производителей, обсуждения статей и все остальное

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS

Ржака

Цитата
Археолог написал:
Цитата
Среди предлагаемой компанией VDH высококачественной продукции есть
....... широкий выбор аудио   кабелей и проводов  , предназначенных для бытового, профессионального и промышленного использования.
Есть добровольцы растолковать, какая такая половая разница между этими иностранным и русским словами, которыми недоросли с ЕГЭ-24 (из 100) по русскому языку, пытаются обозначить то...., в чём разбираются, как свинья в апельсинах?
( https://nota.ru/manufacturers/Van_den_Hul/ )
Чем отличается провод от кабеля.
В основном — количеством проводников. Провод чаще всего имеет одну жилу. Двух и трехжильные провода отличаются от кабелей тем, что у него есть только одна тонкая оболочка.
У кабелей обычно их несколько.

Также ориентироваться можно по количеству букв — маркировка проводов обычно содержит 4 буквы, а у кабелей — больше.
Изменено: Ревизорро - 22-04-2018 10:31:45

Цитата
Археолог написал:
Это называется "смотрю в книгу, вижу фигу". Там белым по чёрному написано, что огромное число дилеров равно целым двум штукам. Помочь сосчитать, или такие "сверхсложные" математические вычисления непосильны...без калькулятора или компьютера?  Счёты и логарифмическую линейку предложить не могу по причине отсутствия. Может..., на пальцАх..., как всегда? Ась?
Вы про себя это пишите?
(Это называется "смотрю в книгу, вижу фигу". )

Ещё раз зашёл и посмотрел (Звукосниматели Sensitive Sound продаются по всему миру через сеть импортеров и торговых филиалов)

в США,Европе  и в Японии.

Цитата
Археолог написал:
Это сочинялось под воздействием "серийных"....препаратов? Я тоже так хочу.  https://nota.ru/manufacturers/S_A_Lab/
Ну если человек не знает чем отличается провод от кабеля?
Искажает факты, Вам уже ничего не поможет.

Цитата
Археолог написал:
Во всей индустрии производства кабельной продукции, вы не найдете инженеров с таким наиболее полным пониманием важных научных принципов в области выделения сигнала и в области электроснабжения.
Серьёзная заявка на победу! "Респект и уважуха" :)

Цитата
Ревизорро написал:
Ещё раз зашёл и посмотрел (Звукосниматели Sensitive Sound продаются по всему миру через сеть импортеров и торговых филиалов)в США,Европе  и в Японии.
Сильно сказано! ;) Особенно впечатлило про сеть. А, на деле эта обширная сеть состоит всего из двух дилеров. НО!- если хочется думать, что это раскидистая сеть, пусть так и будет: http://sensitivesound.ru/distributor

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Серьёзная заявка на победу!
Ээээ, погоди, Вадим. Это ещё не заявка. Вот, заявка....если не сама победа:
Цитата
Чем отличается провод от кабеля.
В основном — количеством проводников. Провод чаще всего имеет одну жилу. Двух и трехжильные провода отличаются от кабелей тем, что у него есть только одна тонкая оболочка. У кабелей обычно их несколько.
Также ориентироваться можно по количеству букв — маркировка проводов обычно содержит 4 буквы, а у кабелей — больше.
Как тебе? Тянет на нобелевку? ;)  ....хотя..., я бы "4 буквы" до трёх сократил...;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!

Цитата
Ревизорро написал:
А Вам посоветую закончить закончить МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Можно я только один раз закончу? Договорились? Как только выйду на пенсию, так сразу и займусь заканчиванием.:)
Цитата
Ревизорро написал:
Электродинамическая наука объясняет это так.Структура твердых проводников В узлах кристаллической решетки расположены положительно заряженные ионы, в х – огромное количество свободных электронов (электронный газ).
Конгениально! И про газ, и про..."междоузлия" - про них, особенно. Я дико извиняюсь, давно в Бауманке стали преподавать...ботанику?
Ладно. Это всё хюмор, как говорит наш британский друг. Речь не об этом. Интересует, как, каким образом, за счёт чего "со временем структура проводника только улучшается"???!!!

Цитата
Археолог написал:
за счёт чего "со временем структура проводника только улучшается"???!!!
За счёт прогрева! (Ваш КО).

Цитата
Васин Василий написал:
Цитата
 Археолог  написал:
за счёт чего "со временем структура проводника только улучшается"???!!!
За счёт прогрева! (Ваш КО).
Зачётная версия..., для этой темы! ;)
Кто больше?

Цитата
Археолог написал:
Археолог  написал:за счёт чего "со временем структура проводника только улучшается"???!!!
Можно ответить на любой вопрос, если вопрос задан правильно.

Могу ответить с научной точки зрения, эзотерики, религии.
Что от этого изменится?  Вы измените свои мысли?
Ограниченность практических возможностей человека выступает одной из причин и ограниченности его знаний.
Изменено: Ревизорро - 24-04-2018 09:47:21

Цитата
Ревизорро написал:
Могу ответить с научной точки зрения, эзотерики, религии.
Не, религию и эзотерику прибережём для попов и шаманов. Было бы интересно узнать физическое обоснование заявлению продавана, который на своей виртуальной толкучке безапелляционно выдал, что "со временем структура проводника только улучшается".
Вот этому временному улучшению и предлагаю дать объяснение на основе физики.
Заранее, спасибо. :)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 7)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники