Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

SAEC, Новости и специальные предложения от дистрибьютора японской компании.

 
 

   SAEC SL-1980 - первый доступный межблочный кабель японской компании.

История аудио кабелей от SAEC берет  начало с производства соединительных кабелей для тонармов, знаменитых  повышающих MC трансформаторов и фоно предусилителей. Компания  разрабатывала кабели с различным внутренним сопротивлением, в  зависимости от сопротивления разного типа картриджей. Появление этих кабелей,  созданных специально для данного типа картриджей на рынке стало  настоящей сенсацией, поскольку идея использовать разные кабели для  различного вида и типов картриджей впервые была предложена и реализована  именно SAEC.

  Мировую известность в области цифрового звука, компания SAEC получила в 1987 году, создав первый в мире цифровой кабель высшего качества - audio grade.

  Чтобы обеспечить превосходное воспроизведение звука, необходимо не  просто использовать материалы лучшего качества, но и обеспечить  идеальный баланс мощности, сопротивления и стабильности.

Например,  если повысить количество главных электрических проводов, звук будет  мощным, но глубина и ширина звука также будут иными, поэтому для  обеспечения превосходного качества звучания необходимо найти баланс  между данными показателями.

  Основываясь на приобретенном опыте и разработках инженеров, использующих передовые японские технологии в области материаловедения,  все кабели SAEC  обеспечивают превосходные показатели по соотношению S/N, эффективное  блокирование шумов от внешних источников, предавая сигнал широко,  глубоко с присущей им теплотой.

     Представляем первый межблочный кабель японской компании, выполненный из нового PC TripleC проводника:  SAEC SL-1980.

  Это разделанный межблочный аудио кабель с проводниками из инновационной специальной, сверхчистой меди PC TripleC, имеющей исключительно стабильные электрические характеристики, работающей как идеальный монокристалл, без каких-либо примесей и межзеренных границ. Как результат низкий коэффициент искажений и высокий коэффициент пропускания. Это обеспечивает колоссальный прирост в КПД и мощную энергетику, в сравнении с аналогами.

  Кроме того, благодаря защитной медной фольге, он предполагает превосходное экранирование от внешних шумов. Благодаря широкому динамическому диапазону и высокому отношению сигнал / шум, этот кабель можно использовать с полной уверенностью в самых сложных и изысканных системах. Инновационные фирменные коннекторы RCA типа,  с зажимной частью, выполненной в виде цанги, с контактной группой  покрытой чистым золотом, обеспечивают высококачественные переходные  характеристиками, с минимально возможными потерями при передаче сигнала.

Особенности кабеля:

- проводник: из патентованной меди TripleC, который имеет стабильные электрические характеристики, соответственно низкий коэффициент искажений и высокий коэффициент пропускания. Реализует широкий динамический диапазон и высокое отношение сигнал / шум.два

- структура проводника: два мультипроводника , сечением 0.75 кв. мм, ядро каждого состоит из тончайших проводников 45 шт. диаметром x 0.32 мм каждый. Благодаря включению хлопка, в качестве демпфирующего элемента, реализуется полномасштабное и энергичное воспроизведение в среднем и низком частотных диапазонах.

- изолятор: полужесткий ПВХ

- экран: комплексная защита от внешних помех с использованием плетеной меди в качестве экрана

- внешний изолятор: гибкий ПВХ аудио качества, без использования свинца.

- разъемы RCA типа с цанговым зажимом

- контактная группа из меди, покрытой золотом 24 карата

Технические характеристики:

- 0.75 кв. мм медные PC TripleC проводники

- хлопок в качестве внутреннего наполнителя

- внешний диаметр: 8 мм

- коннекторы RCA типа

- стандартные длины: 0.7 м, 1.2 метра и 1.8 метра.

Кабель уже в продаже в фирменном магазине mvert.ru  по крайне привлекательной цене!.

Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)