Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Треки для тестирования акустических систем (и не только акустических систем), Выбор треков для тестирования

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Round Audio написал:
Как-то незаметно, можно сказать само собой, исторически сложилось, что я не люблю "наблюдателей с попкорном".
ну что сказать? мало, кто любит, но нас - много...
только вы это к себе не относите (ваша "коровья" концепция мне очень даже симпатична), это я больше про авторов январских "высококачественных усилителей"

Цитата
Round Audio написал:
Удачи вам. По жизни вообще и на тернистом поприще тестирования в частности.
спасибо, взаимно!
Заходите в гости, плс. Можно/нужно со своими дисками/файлами. Сверим концепции. К концу сентября будут новые, еще более бюджетные, АС :)

P.S. Никаких намеков :) Просто бюджетные ограничения вынуждают ломать голову в поисках качества :)  
Изменено: Round Audio - 15-08-2018 16:07:18
 
 
Цитата
Round Audio написал:
Заходите в гости, плс.
Спасибо! может и выберусь, если буду в РФ

Цитата
Round Audio написал:
росто бюджетные ограничения вынуждают ломать голову в поисках качества
мне у вас это и нравится, что вы за небольшую денежку пытаетесь найти хороший звук
 
 
Цитата
Round Audio написал:
чем лучше система, тем меньше плохих записей
Это правда. Плохих - меньше. Разных - больше.
 
 
Однако тема начиналась с предложения огласить треки, которые уважаемым слушателям было бы неплохо услышать в ходе выставки «Российский Hi-End».
Есть предложения?
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)