Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Цитата
d3nis  пишет:
Все мы знаем, что 80-е года у любого производителя были золотые годы в плане производства о}{уенных кассет
КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ ЭТОТ ФЕНОМЕН-ПОЧЕМУ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ?ПОЧЕМУ НАПИСАТЬ КРАСИВО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЛОГОТИП НА КАССЕТНОЙ ЦЕЛЛОФАНОВОЙ УПАКОВКЕ СТАЛО НЕВЫГОДНО -  ПРИ ЭТОМ ЗАТРАТЫ ПРОИЗВОДСТВА ОДИНАКОВЫ!- НИ НА КОПЕЙКУ НЕ УМЕНЬШИЛИСЬ И НЕ УВЕЛИЧИЛИСЬ!
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ ЭТОТ ФЕНОМЕН-ПОЧЕМУ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ?ПОЧЕМУ НАПИСАТЬ КРАСИВО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЛОГОТИП НА КАССЕТНОЙ ЦЕЛЛОФАНОВОЙ УПАКОВКЕ СТАЛО НЕВЫГОДНО -  ПРИ ЭТОМ ЗАТРАТЫ ПРОИЗВОДСТВА ОДИНАКОВЫ!- НИ НА КОПЕЙКУ НЕ УМЕНЬШИЛИСЬ И НЕ УВЕЛИЧИЛИСЬ!
У меня одно предположение и я его тут чуть выше озвучил.
Появились компьютеры с фотошопом. И дизайнеры стали гнать откровенный шлак. Как-будто в одночасье у всех пропал вкус. Дорвались до теней и рандомных фракталов.
Но дизафнеры дизайнерами...куда смотрели выпускающие органы. У них тоже фотошоп мозга что ли?
 
 
ПРИТОМ ЭТОТ БРЕД ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ- ВСПОМНИТЕ - ЛЮБАЯ ИМПОРТНАЯ ВЕЩЬ В 80-Е ГОДЫ -ПРОИЗВЕДЕНИЕ ДИЗАЙНЕРСКОГО ИСКУССТВА.Я ДУМАЮ ЧТО РЫНОК ВРОДЕ КАК ТРЕБОВАЛ НОВИНОК -А ЛУЧШЕ БЫЛО УЖЕ НЕКУДА-И НАЧАЛСЯ ЯКОБЫ ОБНОВЛЕННЫЙ ПО ФИЛОСОФИИ  ДИЗАЙН-А ПО СУТИ- ПОЛНЕЙШАЯ ДЕГРАДАЦИЯ
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 04-05-2016 18:29:47
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Ну это можно было понять спустя время. Что, собственно, и произошло. Время показало.
 
 
ТОПОЛЬ 300М,
Шарпельник VC5W20E - интересный аппарат был, первыми так "шахты" для загрузки JVC стали делать, но "дабл" такой был только у Шарпа!  Кстати, передняя панель конечно уже становилась, но вот глубина аппаратов увеличивалась. Дизайн у него конечно своеобразный!
Изменено: Роман Шкарупов - 05-05-2016 11:23:50
 
 
Цитата
d3nis  пишет:
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ ЭТОТ ФЕНОМЕН-ПОЧЕМУ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ?ПОЧЕМУ НАПИСАТЬ КРАСИВО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЛОГОТИП НА КАССЕТНОЙ ЦЕЛЛОФАНОВОЙ УПАКОВКЕ СТАЛО НЕВЫГОДНО -  ПРИ ЭТОМ ЗАТРАТЫ ПРОИЗВОДСТВА ОДИНАКОВЫ!- НИ НА КОПЕЙКУ НЕ УМЕНЬШИЛИСЬ И НЕ УВЕЛИЧИЛИСЬ!
У меня одно предположение и я его тут чуть выше озвучил.

Появились компьютеры с фотошопом. И дизайнеры стали гнать откровенный шлак. Как-будто в одночасье у всех пропал вкус. Дорвались до теней и рандомных фракталов.

Но дизафнеры дизайнерами...куда смотрели выпускающие органы. У них тоже фотошоп мозга что ли

Да причем здесь тени??? Если тебе они не нравится, это не говорит, что не нравится всем Скажем для меня самая убогая кассета из винтажных - это черный Шарп А что касается самих кассет, то да, увы кассеты стали легче и проще в дизайне, особенно после 1992 года, а корпуса облегчили скорее всего для уменьшения затрат при транспортировке
Кстати к японскому внутреннему рынку это не относится, они продолжали лепить отличные кассеты для себя вплоть до конца 90
 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
Да причем здесь тени??? Если тебе они не нравится, это не говорит, что не нравится всем
Ну может и так, однако все замечают, что после 80-х дизайн упаковки стал как кусок говна
 
 
Ешки...видал кто?
 
 
JVC ИЗ СЕМЕЙСТВА ПРОЗРАЧНЫХ-ОДИН БЛОК НАДОРВАН -ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ ЧТО ЖЕ ТАМ:
DSC09996.JPG (799.95 КБ)
DSC09998.JPG (760.37 КБ)
DSC00003.JPG (804.76 КБ)
DSC00004.JPG (803.11 КБ)
DSC00006.JPG (764.01 КБ)
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
ВСЕ ЧЕТЫРЕ РАЗОМ:
DSC00011.JPG (787.47 КБ)
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)