Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Цитата
d3nis написал:
Китайцы продают мегааппарат, желанный экспонат любого видеодрочера.

https://2.taobao.com/item.htm?id=548563535061

Правда с ним, видимо, что-то не так, цена уж больно низкая.
Ну и жизненные коцки по кузову присутствуют.
Пульта не видно.

Тем не менее за такую цену можно и взять и попробовать восстановить. А если не получится, то красиво будет стоять. Тем более он включается, все огоньки загораются.
ЧТО ПРОДАВАЛИ КИТАЙЦЫ НИХ НЕ ПОНЯТНО-ПУСТО ТАМ - Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ БЫЛО КАРТИНКУ СЮДА ПЕРЕНЕСТИ
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
Антон Шутов написал:
Цитата
 ТОПОЛЬ 300М  написал:
вот оно!
Напомните плиз, что это за формат такой CVC???
ЭТО БРАТЬЯ FUNAI РЕШИЛИ ХОДИТЬ ПРОТИВ ВЕТРА-БЫЛ УЖЕ VHS -НУ А ОНИ ПРОСТЫХ ПУТЕЙ НЕ ИЩУТ.МАЛЕНЬКАЯ КАССЕТА С 30 МИНУТАМИ-АППАРАТЫ ТАКТО ПРИКОЛЬНЫЕ БЫЛИ GRUNDIG И TECHNICOLOR -ВСЕ ОЕМ- -НО ДОРОГИЕ-И ЕСЛИ ЧЕТО С НИМИ НЕ ТАК -МУСОРОПРОВОД НА ПЛОЩАДКЕ,ТАКОЙ ЖЕ ХНЕЙ СТРАДАЛ ФИЛИПС С ГРЮНДИКОМ-VC  SUPER VC VC-LONG PLAY  VIDEO 2000-ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР,У АКАЯ ТОЖЕ БЫЛА ВИДЕОКАССЕТА В 1977 -НО ОНИ ВОВРЕМЯ ОПОМНИЛИСЬ
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 08-04-2018 19:34:01
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
часть коллекции которую Денис просил показать... И все в два ряда...) Почти все по блокам...
SCebYJ1oL7o.jpg (220.34 КБ)
PWrXzD3Ms7Q.jpg (212.05 КБ)
Изменено: jakal - 10-04-2018 21:36:12
 
 
А местечко то свободное ещё имеется.
Панасоники чёткие. Правда белые не так смотрятся
 
 
как ты просил, часть фото-обзора.... заказал себе еще два стеллажа, чтобы освободить остальные коробки. Пришлось заказывать ДСП толщиной в 22мм, чтобы не провисало...
Изменено: jakal - 10-04-2018 21:52:51
 
 
Цитата
jakal написал:
Пришлось заказывать ДСП толщиной в 22мм, чтобы не провисало
И это правильно! У меня недавно в шкафу полка нижняя рухнула, под тяжестью видеокассет... Хорошо двери шкафа выдержали натиск и вся эта куча мала не вывалилась на пол Пришлось укреплять
А можно каждый стеллаж отдельно сфоткать, а то на общей фотке не везде видно какие именно кассеты
 
 
Немножко TDK
1.jpg (120.33 КБ)
2.jpg (134.12 КБ)
3.jpg (137.63 КБ)
 
 
Цитата
jakal написал:
часть коллекции которую Денис просил показать...  И   все в два ряда...) Почти все по блокам...
ДЕТИ,У МЕНЯ ЕСЛИ Б СТОЛЬКО БЫЛО -ЖЕНА БЫ ДАЖЕ СЛОВА МНЕ НЕ СКАЗАЛА.А ТАК ...
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Код
ДЕТИ,У МЕНЯ ЕСЛИ Б СТОЛЬКО БЫЛО -ЖЕНА БЫ ДАЖЕ СЛОВА МНЕ НЕ СКАЗАЛА.А ТАК ...

Прости ПАПА, может ты нам, своим детям, покажешь свои склады.... Просто я только третий год этим занимаюсь.... Может чего упустил....
Изменено: jakal - 13-04-2018 20:40:44
 
 
И еще вопрос ко всем коллекционерам. Дорогие коллеги, сколько этим каждый из Вас уже занимается? Я к примеру третий год...
Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)