Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Вот Поларойды 1993 года Уже не JVC
1.jpg (116.17 КБ)
2.jpg (115.96 КБ)
3.jpg (145 КБ)
 
 
Цитата
d3nis написал:
Что за Шарпы с теткой? Толковые?
 
 
KEEP/SKC
 
 
Цитата
Антон Шутов написал:
Поларойд сам кассеты не производил, а заказывал их у разных производителей
А может и производил, вернее собирал из комплектующих других фирм Но я склоняюсь все же к первой версии
 
 
Вот видишь, Антон...ты не уверен.
Подозреваю, что и в других случаях такая же не 100% уверенность.
Не могу полагаться на догадки. Считаю, что такую инфу нужно получать из первых уст.
 
 
Цитата
d3nis написал:
Вот видишь, Антон...ты не уверен.
Подозреваю, что и в других случаях такая же не 100% уверенность.
Не могу полагаться на догадки. Считаю, что такую инфу нужно получать из первых уст.
Давайте обратимся к компании Polaroid Только вряд ли они ответят Но я отписался в компанию, так на всякий случай А вообще речь шла о том, что белые кассеты как и черные, изначально заказывались у именитых производителей В частности у JVC
Изменено: Антон Шутов - 29-01-2019 17:37:56
 
 
Цитата
d3nis написал:
Вот видишь, Антон...ты не уверен.
Подозреваю, что и в других случаях такая же не 100% уверенность.
Не могу полагаться на догадки. Считаю, что такую инфу нужно получать из первых
ТОГДА ДРУГ НАШ СЛЕТАЙ ДЛЯ СПЕРВАНАЧАЛА НА ОКОЛОЗЕМНУЮ ОРБИТУ ПОДУЗНАЙ ТАМ ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ -ПОТОМ ЕСЛИВ ВРЕМЯ БУДЕТ ПРОВЕРЬ КАРТУ ГЛУБИН ВСЕХ ОКЕАНОВ-НУ ТАК ЧТОБЫ НЕ ВЕРИТЬ ИМ НА СЛОВО-МОЖЕТ ТАМ ОПЫТЫ КАКИЕ  ЕЩЕ ПРОВЕДЕШЬ ПО КАПЛЕ НИКОТИНА УБИВАЮЩЕЙ ЛОШАДЬ?А МОЖЕТ СТАНЕШЬ ВТОРЫМ АКАДЕМИКОМ ПАВЛОВЫМ КОТОРЫЙ ТОЖЕ НИКОМУ НЕ ВЕРИЛ?
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 29-01-2019 18:52:45
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
Антон Шутов написал:

Цитата
Давайте обратимся к компании Polaroid Только вряд ли они ответят
ДА УЖ ИМ ТОЧНО НЕ ДО ОТВЕТОВ СЕЙЧАС.А ПО СУТИ СКАЖУ-КАКАЯ РАЗНИЦА-САМИ ОНИ БОЛТИКИ ЗАКРУТИЛИ ИЛИ ГОТОВЫЙ БАЛК ЗАСУНУЛИ-ДЖИВИСИ ОТ ЭТОГО МАКСЕЛОМ НЕ СТАЛ.
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Вы, господин ракетный комплекс, ходите по тонкой грани перехода на личности.
Если я начну, вам мало не покажется.

А если по сути вопроса, то вы так же ничего достоверно не знаете по этому вопросу, несмотря на вашу довольно внушительную карьеру видеопирата. У всех одни догадки, выдаваемые за истуну в последней инстанции.
 
 
Народ давайте не будем переходить на личности!!! Мы здесь для чего и дискутируем, чтобы более менее приблизиться к истине, а не для того чтобы - а он, а ты, а они первые начали.....
Не забывайте, то, что мы коллекционируем, это давно минувших дел
Поэтому в данный момент сложно узнать в каком именно году, что выпущено В основном мы опираемся на том, что держа в руках видеокассету, примерно понимаешь её значимость, вот и пытаемся разобраться откуда ноги растут Если наши собратья аудиофилы (я тоже к ним отношусь), давно во всем разобрались и то между ними иногда возникают стычки, то что говорить о видеокассетах, когда все пользовались в свое время Самсунгами и лыжами и не парились над такими вопросами - где и когда Поларойд производил свои кассеты Я вообще в те времена не знал, что Поларойд видеокассетами занимался Хотя фирма мне известна давно, где то фотоаппарат до сир пор лежит При чем покупал его тогда за 250 рэ, а кассеты к нему стоили 70 рублей за упаковку,  в которой было 10 негативов
Изменено: Антон Шутов - 29-01-2019 20:39:31
Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)