Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
National
National.jpg (266.94 КБ)
 
 
----
1.jpg (179.29 КБ)
2.jpg (181.3 КБ)
3.jpg (167 КБ)
4.jpg (170.66 КБ)
5.jpg (279.2 КБ)
Изменено: Антон Шутов - 19-06-2018 15:33:28
 
 
---
6.jpg (181.27 КБ)
7.jpg (203.93 КБ)
8.jpg (135.42 КБ)
9.jpg (142.69 КБ)
 
 
Юбилейный выпуск серии Нешнл
10.jpg (84.15 КБ)
11.jpg (116.53 КБ)
12.jpg (98.77 КБ)
 
 
Заметьте, что в описание сзади юбилейного выпуска, гласит - заполните какую то там лотерею до 15 декабря 1991 года
Так что выпуск этой кассеты состоялся примерно в 1990 - 1991 году
 
 
Пока вот чего удалось понасобирать у себя на складе. Запечатанных оказалось не так много, но в остатках проката десятилетней давности кое что обнаружилось. Также сделал обрезку выгоревших... Тех, что ещё можно идентифицировать. Теперь займусь поисками и заменой того, что имею, на то, чего хотел бы иметь. Не блоками, конечно, ибо не знаю куда в дальнейшем использовать ленту, кроме как в качестве утеплителя, но по одному экземпляру...
cas15.JPG (888.09 КБ)
cas12.JPG (839 КБ)
cas11.JPG (846.23 КБ)
cas14.JPG (866.76 КБ)
cas13.JPG (862.47 КБ)
cas10.JPG (863.57 КБ)
cas9.JPG (854.34 КБ)
cas8.JPG (861.05 КБ)
cas7.JPG (838.74 КБ)
cas6.JPG (824.51 КБ)
cas5.JPG (830.15 КБ)
cas3.JPG (913.26 КБ)
cas4.JPG (818.93 КБ)
cas.JPG (862.32 КБ)
cas2.JPG (885.65 КБ)
 
 
Интересная эта штука - Альфа
До сир пор не знаю, по лицензии её делали, или просто подделка?
gtgdd.jpg (138.67 КБ)
 
 
Цитата
Валерий Салтыков написал:
Пока вот чего удалось понасобирать у себя на складе. Запечатанных оказалось не так много, но в остатках проката десятилетней давности кое что обнаружилось. Также сделал обрезку выгоревших... Тех, что ещё можно идентифицировать. Теперь займусь поисками и заменой того, что имею, на то, чего хотел бы иметь. Не блоками, конечно, ибо не знаю куда в дальнейшем использовать ленту, кроме как в качестве утеплителя, но по одному экземпляру...
Интересные у вас кассетки были.
Я, как и вы, имею слабость к подделкам. Вот у вас есть китайская HAILI...давно такую ищу.
А вы наверное имели крышу в виде органов? Ибо в 2008 году иметь прокат с явно пиратскими кассетами, думаю, было очковато :)
 
 
Цитата
Антон Шутов написал:
Интересная эта штука - Альфа
До сир пор не знаю, по лицензии её делали, или просто подделка?
Я на Альфе работал некоторое время, штук 200-300 прописал... Нареканий вроде бы не припоминаю, так что вероятнее всего была лицензия. Коробка пластиковая, полиграфия вкладыша глянцевая... В общем, Fujikava была хуже  
 
 
Цитата
d3nis написал:
Цитата
 Валерий Салтыков  написал:
Пока вот чего удалось понасобирать у себя на складе. Запечатанных оказалось не так много, но в остатках проката десятилетней давности кое что обнаружилось. Также сделал обрезку выгоревших... Тех, что ещё можно идентифицировать. Теперь займусь поисками и заменой того, что имею, на то, чего хотел бы иметь. Не блоками, конечно, ибо не знаю куда в дальнейшем использовать ленту, кроме как в качестве утеплителя, но по одному экземпляру...
Интересные у вас кассетки были.
Я, как и вы, имею слабость к подделкам. Вот у вас есть китайская HAILI...давно такую ищу.
А вы наверное имели крышу в виде органов? Ибо в 2008 году иметь прокат с явно пиратскими кассетами, думаю, было очковато
Нет, крышу я принимать не стал, и все закончилось уголовным делом ... А вот конкуренты под крышей организовали мощное изготовление пираток - целый подвал торгового центра заставили аппаратурой и работали до тех пор, пока не пропал спрос. У меня же тоже был плюс - я раньше начал избавляться от запасов, так что на данный момент кассет на складе осталось около тысячи... Коробки сжег, а вот самими кассетами думаю выложить стену, как плиткой, и покрасить. Пробовал покрасить одну, получается неплохая инсталяция. А если честно, жалко тупо выбрасывать. Поначалу раздавал, а затем... Некоторые экземпляры оригиналов покупал у лично Тиграна Кеосаяна на Горбушкуе. Это было в 90-х. West Video тогда торговали у входа в ДК с обычной четверки (машина такая, кто не помнит или не знает). НЕкоторые кассеты от Viking Video... У них офис в гостинице Колос был, рядом с гостиницей Космос. Кудато пропала книга со всеми записями по видео... Вел ее аж с 1987 г. Там и расценки тех времен, и список кассет, что приобретались с ноября 1987г. Много чего интересного бвло.
Haili - это Венгнрская, по-моему, Попала в качестве подарка от знакомого офицера (я до 90-го года служил в армии). Серийными же были всякие Adachi, Agfa, Fuji, Konika, Polaroid, Sony, Saneo, JVC, Panasonic. Очень любил Hitachi в пластиковых коробках. Где-то должно быть пара штук, но где... А ври вот Raks, SKS, C Напишу на обычной клавиатуре, а то на планшете никак в буквы не попадаю. Старость, однако...
Изменено: Валерий Салтыков - 22-06-2018 11:11:49 (добавить)
Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)