Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.

Видеокассеты BETAMAX

 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
ПРОСЬБА КО ВСЕМ И К ДЭНИСУ В ТОМ ЧИСЛЕ - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ОБЕ СТОРОНЫ КАССЕТЫ-ОНО МОЖЕТ ОБРАТНАЯ ЕЩЕ ПОИНТЕРЕСНЕЙ В ПЛАНЕ ИНФЫ БУДЕТ-НУ И ПОКРУПНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА И RAKSЫ ТОЖЕ
Оке.
Просто не все фотки, которые я накидал, мои :)
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
Цитата
Роман Шкарупов пишет:

Agfa и Raks тут вроде не фигурировали







     
ПРОСЬБА КО ВСЕМ И К ДЭНИСУ В ТОМ ЧИСЛЕ - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ОБЕ СТОРОНЫ КАССЕТЫ-ОНО МОЖЕТ ОБРАТНАЯ ЕЩЕ ПОИНТЕРЕСНЕЙ В ПЛАНЕ ИНФЫ БУДЕТ-НУ И ПОКРУПНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА И RAKSЫ ТОЖЕ

А я бы даже сказал, что практически все фотки, которые я тут выкладываю - не мои)
Собственно, почему я этим "бета-раксом" заинтересовался. Удивило то, что наклейка на нем с японскими иероглифами. Кстати, фото с ebay, и эти кассеты шли бонусом к SONY EDV-9000, т.е. островной модели. Может конечно люди уже в Европе "доложили" этот Raks и Agfa-у, но наклейка-то с иероглифами! Т.е. Raks продавался в Японии???
Еще такая попалась на Амазоне:

Sony того времени они хорошо обыграли) Жаль не видно штрих-кода и made in... на обороте, хотя сдается мне, что это ещё Germany, а может даже Japan (кто-то их делал для Raks, может та же Sony).
Изменено: Роман Шкарупов - 17-07-2016 10:50:45
 
 
RAKS для японского рынка это вряд ли Хотя RAKS SVHS открытая у меня есть, так там OEM Panasonic С другой стороны AGFA SVHS OEM HITACHI-Maxell но сама компания так и не была допущена до рынка Японии
 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
AGFA SVHS OEM HITACHI-Maxell но сама компания так и не была допущена до рынка Японии
СУДЯ ПО АУКЦИОНУ INJAPAN - ПРИСУТСТВИЕ ВСЕ ЖЕ БЫЛО.ПРАВДА КАССЕТ С ИЕРОГЛИФАМИ КАК У BASF НЕ ВИДЕЛ-НО ТОВАРЕЦ ПРИСУТСТВОВАЛ-И ВЕСЬМА РАЗНООБРАЗНЫЙ И НЕ В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ.ЧТО КАСАЕТСЯ УДИВЛЯЛОК - ТО ЕСТЬ КАССЕТКИ AGFA АУДИО 1976 ГОДА - MADE IN KOREA! И ВОТ КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ?!   https://injapan.ru/search/do/mode-1/page-2/sort-enddate/order-ascending/currency-USD.html?query=agfa&scope=0&description=
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
maxell

Тройной пак, при этом каждая кассета запечатана по отдельности со своими родными наклейками, а в придачу еще идет набор наклеек с принудительной ламинацией
13318.jpg (180.58 КБ)
DSC04457.JPG (285.5 КБ)
DSC04458.JPG (297.51 КБ)
DSC04459.JPG (283.39 КБ)
Изменено: Антон Шутов - 08-08-2016 20:44:37
 
 
Подписываешь ручкой наклейку, снимаешь защитный слой прикрепленной пленке и ламинируешь всё это дело
DSC04463.JPG (256.24 КБ)
DSC04464.JPG (300.05 КБ)
DSC04460.JPG (280.8 КБ)
DSC04461.JPG (239.2 КБ)
 
 
А что это такое? Крутил, вертел как в той басне Мартышка и очки, но так и не врубился
DSC04465.JPG (277.38 КБ)
DSC04466.JPG (259.57 КБ)
 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
А что это такое? Крутил, вертел как в той басне Мартышка и очки, но так и не врубился
Так слитки же золотые, не?
 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
А что это такое? Крутил, вертел как в той басне Мартышка и очки, но так и не врубился
Idea Label Set, должна осенить идея, что бы это куда-нибудь на кассету приклеить)
 
 
Цитата
d3nis  пишет:
Цитата
Антон Шутов пишет:

А что это такое? Крутил, вертел как в той басне Мартышка и очки, но так и не врубился
Так слитки же золотые, не?
Не, гламурный пластырь это)))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)