Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.

[ Закрыто ] Виниловые проигрыватели, От винтажа до современных

 
 
Сереж, напомню про безоговорочного лидера в категории bang for the buck - TW Acustic.
Ну и обязательно с трехмоторным блоком.  
 
 
Саш , я люблю и Brinkmannи   ТW и Verdier и TechDAS .
Они все классные .
Но видишь ли . Можно купить к примеру стол по 4 руки. ,  TechDAS V и вроде бы и хорош. На всеинужды достаточно.
4 головы - 4 разных звука
Но нет . Легкий путей же мы не ищем. :)
Поэтому 3 разных стола и три разных привода будут предпочтитпльнее.
Кмк :)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Bardo несомненно не ровня. Balance.
Это понятно . Но это DD и это новый. DD , современный. Я в этом смысле упомянул.  Bardo.
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
А разве Oracle не почила в бозе ?  
нет, продолжают выпускать в очередной инкарнации
https://www.oracle-audio.com/delphi-mkvi-second-generation
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
На WBF вроде кому-то из форумчан продали первый экземпляр TechDAS Zero.
RRP европейская 390 килоевро )))

Фоток гады не дают, просто пишут про композитный какой-то платтер большой. Блин с титаном наверняка. Ультимативный проект Ничикавы.
ждем фотки )))
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Директ у Випивая под 30 зелени .... Как то охлаждает. Чем хуже Бринкманн Бардо.  
15 уже - но надо очень торопиться
https://www.hi-fi.ru/news/dom/detail/vpi-industries-hw40-proda/
 
 
Тот факт , что Оракул снова в строю , безусловно радует. Хорошая вещь.
А вот насчет VPI HW ...у меня сомнения возникают . Тыщу лет пассик и тут внезапно их осенило использовать прямой привод . С чего бы ?  
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Тот факт , что Оракул снова в строю , безусловно радует. Хорошая вещь.
А вот насчет VPI HW ...у меня сомнения возникают . Тыщу лет пассик и тут внезапно их осенило использовать прямой привод . С чего бы ?  
Так у них же уже был раньше Директ за 30к - сняли с пр-ва из-за сложностей в изготовлении мотора
Теперь видно снова нашли лазейку да еще удешевили
Но тираж опят ничтожный
 
 
Ну и $  15000 за HW ..... Мне кажется TechDAS  Air Firce V , за те же $ 15000 предпочительнее.  
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Зато он директ, не пассик! :) А ты хотел ролик или директ )
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)