Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.

[ Закрыто ] Топ ЦАП'ов на сегодня

 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
По цене - сумашествие тотальное  
до подорожания он 22к стоил
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Цитата
Сергей Лебедев написал:
По цене - сумашествие тотальное  
до подорожания он 22к стоил
я его слушал
шикарный аппарат
 
 
Да и думаю Ламмы не сильно дешевле )
 
 
Да я общем не сомневаюсь.
За эти $ он должен и кофе варить :)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Lamm - да . Овердорогие . Но я успел :)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Soulution 760 забыли в списке

https://soulution-audio.com/series7/soulution-760-dac/
 
 
Ну и Linn Klimax DS суперский, знаком
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Цитата
Археолог написал:
 
Цитата
Swissspear  написал:
Пенять на dCS - ну это, примерно, как говорить, что Ferrari "не едет"
 К своему стыду, не знаком с такими ЦАПами - "Ferrari".  
 
Цитата
Swissspear  написал:
Расскажи, плиз, чего ты увидел в передовом чипе ЦАПа Чернов и его топологии - и чего не увидел в dCS
 Кое-что о черДАКе, рассказал выше. Есть и тема отдельная про него.
 
Цитата
Swissspear  написал:
Я не фанат dCS совсем, но то, что их ЦАПы сделаны отлично и относятся к настоящему High End - несомненно
 Я, тоже. НО!!!- речь не о личных предпочтениях и вкусах   , а о принадлежности...ахтунг!... всех изделий dCS   скопом  к тому..., что в заголовке темы наречено, как: "High End, Ultra High End: дорого, очень дорого и сердито". Ставлю полбанки самого моего любимого армянского коньяка "Ахтамар", что никто, даже аффтар этой нетленки не способен дать точного определения этим загадочным буквосочетаниям. Мол, вот это строго хай, а это нэхай. С ендом как-нибудь разберёмся...
dCS хоть и делают вполне приличную технику, но совсем не гнушаются лохотронить...на все деньги. С этой т.з., да - это чистой воды хай-енд.
Вопрос (желательно, для всех..."понимающих"): "Чем отличается "несомненно настоящий High End" от остальной техники?" Каковы критерии оценки и навешивания регалий?
 
Цитата
Ed Uvarov  написал:
А что про эти скажете?
 Мoney-выжималка. Тчк.
пустая вода ни о чем
Понимаю, нужны веские доказательства. Не вопрос!
Вот...поделка от dCS с пафосным названием "Paganini Master Clock" (Паганини в гробу бы перевернулся, узнай он, что "такое" носит его имя!):

Всё согласно названию темы - дорого....и оооочень сердито - $5000!!!

Надеюсь, суть "развода" понятна?

Что касается "пустой воды", так она заложена в самом названии. Мало того, что никто (кроме меня :coquet: ) не в состоянии дать чёткого объяснения, что такое High End, так образовалось ещё что-то - Ultra High End. Кто может разложить всё по полочкам??? :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
поделка от dCS с пафосным названием "Paganini Master Clock"
а вот типа потроха от плиния 100мкII


фото гуляют в инете, а некоторые думают, что именно так сей усь и выглядит,
я, глядишь, тоже бы поверил, но в свое время, перед тем, как продать его, отвинтил крышку и поглядел  :wink:

Цитата
Археолог написал:
Надеюсь, суть "развода" понятна?
теперь ясно, да?  :laughter:
Изменено: Сергей - 19-12-2018 23:54:27
 
 
А зачем про полочки .
Есть определение Холта .
:)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)