Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Отлично. И вот если к нему присовокупить транспорт и при этом поставить в лоб любой ДАК напрямую в концы - вот тогда можно только на слух что-то понять.
 
 
Ой, извини, я думал ты фото преда штормовского выложил... смотрю, что-то золотое.

Выше имел в виду про пред. Слушать и сравнивать имеет смысл с классикой (сидюк+пред) любые цифрорегулировки громкости и тд компрессию динамики.
Изменено: Crossfire 1 - 21-01-2019 11:35:59
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Ой, извини, я думал ты фото преда штормовского выложил... смотрю, что-то золотое.

Выше имел в виду про пред. Слушать и сравнивать имеет смысл с классикой (сидюк+пред) любые цифрорегулировки громкости и тд компрессию динамики.
Это вторая версия преда для Штормов, интегрированная с ЦАПом. Первая мне не нравилась. И регулировка громкости там на галетнике.  
 
 
Каменный (полагаю по фото) пред во второй версии с интегрированным ЦАПом?

Это вместо Breathe или как его, от Пономарева (ламповый)?
 
 
"Главное преимущество ламповых усилителей не в самой лампе, а схемотехнике, которую мы и реализовали без ламп."
"Другими словами - идея ламповая, но вместо лампы - транзисторная схема в АВ классе."
Лавры Елбаева переходят к Бурцеву, аудиобред в маниакально-восторженной манере...
Изменено: Олег Masterok - 21-01-2019 12:43:45
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
А какой источник у Вас в системе?
Винил + СД
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Да, каменный с ламповым выхлопом.
 
 
Вообще, господа сундуковцы и сочувствующие (скорбящие), давайте наиболее эффектные высказывания Леонарды здесь постить, а то трут, а для истории - надо.
Опять же, историю болезни надо заполнять....
Изменено: Олег Masterok - 21-01-2019 12:50:01
 
 
Искусство Схемотехники Мастера Леонарды.

 
 
Буржуев упирается в 20 вольт чувствительности Шторма.
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)