Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Там теперь все "ШТОРМит")
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Интересно, кто реально - те в прошлом "его" цапы сделал/придумал и теперешние?  Он сам и ли аутсорсинг?
Про "старые" ЦАПы - я знаю человека, кто ему делал. Кто этот делал - не знаю, но, конечно, не Бурцев.
Бурцев щитать электронику  вообще не умеет, про магнетизм его опусы - это просто школоту смешить.
 
 
Я раньше про Бурцева и его деятельность вообще не знал ни чего, мне в разговоре приятель рассказал что есть крутой цап и можно пообщатся с его создателем..
Я  и подъехал, думая ну этот человек ну типа как Дмитрий Андронников. И давай я с ним разговоры разговаривать, и про клоки, и про синхру, и про это и про то. Ведь не каждый же день с цапостроителем на кухне сидишь и разговоры разговариваешь.... Да и пивка бы попил бы, а Бурцев пьет "правильное" пиво, да вот ехать мне надо было в то вечер по делам.  
Изменено: Станислав - 24-01-2019 01:06:53
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
А там, читая сундук уже и непонятно что в серию пойдет у Бурцева, что теперь за цап будет. Ну мне непонятно по крайней мере.  
Да какая разница, главное — предоплата!
 
 
Предоплата наше  все!!   Мне то же предлагалось сделать свой взнос в клуб джентельменов. Но я как то по не детски оздачился этим, и решил воздержаться....  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
думая ну этот человек ну типа как Дмитрий Андронников.
Ну вон можно посмотреть длинное интервью Полякова с Андронниковым на ютубе, аж в четырех частях, там Дима такую пургу заметал, дальше не куда.
Изменено: Олег Masterok - 24-01-2019 01:17:50
 
 
Цитата
Станислав написал:
Интересно, кто реально - те в прошлом "его" цапы сделал/придумал и теперешние?  Он сам и ли аутсорсинг?
думаю не важно=каких-то прорывов там не было и быть не могло
главное что возню вокруг и раскрутку вел великий комбинатор*от аудио
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
На до посмотреть  интервью..  Но по крайней мере  Андронников вроде сам непосредственный разработчик цапов.  Что ото полезное он всяко скажет))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Когда я решил воздержаться от вступительного взноса, у меня как то настроение прямо таки новогоднее стало. В общем воздержание не всегда плохо))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Андронников вроде сам непосредственный разработчик цапов.
Тут-то, да, без подставы.
Цитата
Станислав написал:
Что ото полезное он всяко скажет))
Вот я тоже ждал, вдруг, проговорится - но нет.
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)