Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
vladbit написал:
У Вас скорее всего роль фильтра играет трансформатор на выходе совместно с выходной емкостью ЦАПа, но реальная полоса  просто не указана, так как её никто и не измерял.
То же самое им на soundex сказал  месяц назад- про выходной трансформатор как некий фильтр. В ответ - что я глупости пишу - типа тр-р до 1 мГц по полосе. Пока я там забанен - много вопросов задаю)) И с "группой поддержки" триумфа немного сцепился).
Изменено: Станислав - 18-02-2019 13:14:29
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Я Сундук давно не читаю, примерно год назад меня забанили, за то, что я ранние разработки Electrocompaniet самоделками назвал, после этого некоторое время еще читал, но даже в режиме без авторизации меня затем забанили. Некий психически неадекватный модератор с ником "Перун".

По поводу данного изделия, я думал, что у нас полный шарлатан это только Ефимов, оказывается и других полно. Наверно это и есть Хай-Энд, когда энтузиазм, желания и деловые способности изготовителя на первом месте, а квалификация особого значения может и не иметь.
 
 
Цитата
vladbit написал:
но даже в режиме без авторизации меня затем забанили.

Как это может быть?
 
 
Цитата
vladbit написал:
что я ранние разработки Electrocompaniet самоделками назвал
Подтверждаю, так и есть. Особенно поразил корректор.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
vladbit написал:
но даже в режиме без авторизации меня затем забанили.
Как это может быть?
теоретически можно по ip, просто закрыть доступ на сайт, практически - нафик это кому надо
 
 
Не знаю, заходишь на форум, а там написано, у вас более 70 посещений, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь. Сейчас проверил, этого уже нет, свободный доступ. Только там читать нечего, можно сказать спасибо, что тот модератор меня избавил от зависимости.
 
 
Цитата
vladbit написал:
полный шарлатан это только Ефимов, оказывается и других полно.
"Какое небо голубое, мы не поклонники разбоя...."
 
 
Цитата
Сергей написал:
теоретически можно по ip
Можно, если ip фиксированный. Но он же у всех динамический.
 
 
У меня белый IP.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Сергей написал:
теоретически можно по ip
Можно, если ip фиксированный. Но он же у всех динамический.
ну естественно, более того, динамический ip у многих провайдеров не меняется сутками, неделями, у меня один из провайдеров выделяет ip на пару месяцев - вот на это время и можно бануть по ip, а потом само рассосется...
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)