Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Мало того, обычно еще навязывают свой музыкальный материал, который тщательно подобрали перед этим, чтоб никакие косяки не вылезали.
ну могу уверить, что при многих прослушиваниях чердака такого не было  :wink:
никаких навязываний муз. материала - что принесли, то и слушайте..
Изменено: Сергей - 10-01-2019 15:00:50
 
 
Вот, к примеру, организация питания чувствительной цифровой схемы в Протоне заявленной ценой не упомню уж сколько (больше 1 млн?).

от огромных трансов худенькие RC - фильтры и стабов (например) что-то не видно... но я , конечно, ничего не понимаю.
Изменено: Crossfire 1 - 10-01-2019 16:37:38
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:

от огромных трансов худенькие RC - фильтры и стабов (например) что-то не видно... но я , конечно, ничего не понимаю.
Тут как бы, главное - результат..
ЗЫ. Стабы на корпус на термопасте прикручены. Типа, экономия радиаторов...
Изменено: Олег Masterok - 10-01-2019 16:48:31
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Сергей написал:
не выродился
Да, именно поэтому за последние год-полтора его покинули или перешли в режим read-only практичсеки все обладатели реально эндных систем.
Толи еще будет, Perun старается во всю. Там, конечно, сейчас цирк во всей красе.
 
 
Цитата
Сергей Михайлов написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
 
Цитата
Сергей  написал:
идеально, когда модер - человек со стороны, не вовлеченный в разборки и понятия,
 Это было бы все хорошо, если бы модератор пользовался правилами форума в своей деятельности. А то получается, что платным учасникам можно все - хамить, писать ерунду всякую, а бесплатным нельзя даже пикнуть - трут и банят, своего мнения иметь нельзя.
Можно. По памяти последнее мое мнение в ветке триумфа про некорректность прослушивания системы для воспроизведения звукозаписей в концертном зале, чем занимается автор триумфа и на что он педалирует, не потерто, хотя оно и диссонирует с линией партии. Ну а платным участникам - да, все можно, но это нужно просто принять как данность.
Ошибся. Принять такое сложно - Бурцев распоясался до откровенного мата и оскорбления собеседника и все сходит с рук, хотя наверное подпадает уже под статью кодекса РФ об административных нарушениях :( .  
 
 
Отзыв Молочника о шумиловском ЦАПе из той ветки вытерли, мастер леонарда сразу быкует на каждого адекватного оппонента.

Кто-то здесь выше говорил о хорошем личном общении )))) возможно, это когда конфликта интересов нет, ну в общем-то вся пантомима там вокруг этого пузыря и построена.
 
 
А я успел прочитать!
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Отзыв Молочника о шумиловском ЦАПе из той ветки вытерли, мастер леонарда сразу быкует на каждого адекватного оппонента.

А как тебе такое - модератор вклинивается в разговор, типа поболтать, и тут же банит за заданный ему вопрос, под видом спора с модератором. Красава.
 
 
А тут так все спокойно, тихо, мирно, а раньше страсти кипели..., что случилось?
 
 
Так приглашайте коллег!
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)