Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Проходить будет в тракте Юрия Беруши.  
аа... ну тады вопросов нету  :D
 
 
Друзья, Леонид и не подписывался на данное сравнение. Подписался одиозный его сотрудник Дмитрий, учавствующий в данной ветке. Думаю, что по расторопности и небольшой необдуманности он предложил это сравнение, поставив на кон свой дак. Когда Леонид все это увидел, было уже поздно...
 
 
Весело тут у  вас! Болото с хайфая проснулось)  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
В практическом смысле, если на виниле есть хороший вариант - то только винил, если  хорошая 2-ая или 3-я копия с мастер ленты, то.. ну штудера, нагры, телефункены.. А так на цифру хороший аналог натягивать, это как... и зачем!?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Я в конце 80,имел возможность оценить мастерленты на СТМ.
Там 10 раз переписывай,качество такое,что ни какому цапу не угнаться,контент ограничивает.
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Друзья, Леонид и не подписывался на данное сравнение. Подписался одиозный его сотрудник Дмитрий
Ээээ, ("сказали мы с Петром "Иванычем") тут ты сиииильно заблуждаешься. ;)  Это чёткий, хорошо продуманный рекламный ход. Сам Бурцев абсолютно ничем не рискует. Всегда сможет отмазаться, мол, ЦАП подельника был всего лишь лабораторной моделью, далёкой от окончательного серийного решения. Ну, а в случае даже ничьей (на что готов поставить полбанки хорошего армянского коньяка), имея в виду афигенный уровень системы Юрия, это почти победа (пояс чемпиона остаётся у обладателя).;)

Сам с Бурцевым не знаком, но довелось как-то схлестнуться с ним на этом сайте. Он тогда только начинал своё дело. И начинал именно со спора, причём, такого же "хитрого". А, я выкатил ему встречный спор о том же, но с одним единственным изменением в правилах судейства - его судьи заменялись на моих. Ну, и заклад чутка подбросили вверх до 1 лимона бакинских рублей. Угадай с трёх раз, чем дело закончилось (вариант уже прозвучал в этом разговоре)?

Так, что не надо расслабляться с Леонидом. Не могу судить о нём, как об инженере (почти не сталкивался), а маркетолог он милостью божьей. Вот смотри, какая штука интересная - ещё даже изделия самого нет, только прототип, а волну он сумел поднять на всех профильных сайтах. И про Гергиева, и про миланских дирижёров уже знаем..., кроме технических подробностей. Всё - как в "библии" учили. :cheers:
Ни в коем случае не желаю ему ничего плохого. Скорее..., наоборот. Мне бы было интереснее, чтобы в данном споре победа осталась за его ЦАПом (бикоз, оч хотцца посмотреть, как зайдёт шляпа под хай-фай соусом :confuse: ).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Не могу судить о нём, как об инженере (почти не сталкивался), а маркетолог он милостью божьей.
Насколько я понимаю, Бурцев и не инженер вовсе. Все "его" продукты делали нанятые люди, некоторых я знаю лично. Он организатор, менеджер, продюсер с хорошими профессиональными качествами и даже больше, можно сказать, менеджер от бога, может продать слепому мальчику попугая без головы. ("Тупой и еще тупее").
 
 
Именно так и есть  
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Насколько я понимаю, Бурцев и не инженер вовсе.
Почему же тогда в рекламе везде упоминается некий Леонардо (надеюсь, не Давинчи), как изобретатель и отец-основатель новой технологии в ЦАПострое? Патент на кого оформлен?
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Именно так и есть  
Тем интереснее будет допросить с пристрастием Дмитрия.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
А, я выкатил ему встречный спор о том же, но с одним единственным изменением в правилах судейства - его судьи заменялись на моих. Ну, и заклад чутка подбросили вверх до 1 лимона бакинских рублей. Угадай с трёх раз, чем дело закончилось (вариант уже прозвучал в этом разговоре)?
это обычное дело - тут даже трудно осуждать, кто-то боится непредвзятой оценки своих изделий, другие даже своих покупок, третьи не могут продемонстрировать свое умение "читать" графики измерений
Изменено: Сергей - 28-12-2018 20:15:44
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)