Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Сергей написал:
и как сильно изменится сопротивление?
Мы здесь не про сопротивление, про звук.
Про сопротивления я вам рекомендую "Справочник по элементарной физике".
 
 
Саша, я уже месяца 2 как на эзотерике
кстати, ты вот говорил Заглянуть в АС, какие там детальки. Согласись, что Tidal Contriva black Diamond имеет внутри хорошие резисторы.
Оба ролика записаны на айфон. Разница как тебе? ;) Дальше думай сам. Не все так просто в Датском Королевстве. А резисторы ещё погрею, конечно. Но нужно 3е запаивать сейчас будет. Боюсь, ещё разрешение вырастет. На басу ой как понравились... :)

Tidal

https://youtu.be/Z9TYypEZkqo

Мой сетап

https://youtu.be/1yLWfd_SE54
 
 
Да , Йорн там в Тайдале в хвост и в гриву имеет Мундорф с Дуелундами. Но деталюшки - это специи супа, а вот пропорции ингредиентов и тд.. твикерам недоступны.

Источник - хорошо, наконец-то с СД дисками не будет вопросов по басу в системе. По крайней мере, что касается источника.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Мы здесь не про сопротивление, про звук.
да? а про разнос в номиналах
Цитата
kostya kostin написал:
Dale - ужас. Разброс в номиналах вышел 0.1Ом.
тоже про звук?  :wink:
или тут Омы у кого надо Омы?  :laughter:  

вы часом кабеля длинной с определенной кратностью не нарезаете?

Цитата
Олег Masterok написал:
Про сопротивления я вам рекомендую "Справочник по элементарной физике".
вы и такой читали? :o
 
 
Олег, тебе просто везет на искателей смысла в процентах гармоник  :tribune:  
 
 
Цитата
ansouv написал:
Андрей, Стас, какие новые альбомы вы послушали в этом году?
За последний месяц получил более ста пластинок, треть уже успел отслушать.
 
 
Сергей, у резисторов dale указан разброс в процентах. О разности я писал в плане точного подгона
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Олег, тебе просто везет на искателей смысла в процентах гармоник  :tribune:  
как раз наоборот, я-то считаю, что в этом смысла нет - я не гонюсь за разбросом параметров резисторов и не исследую их зависимость от "прогрева", мне шнобелевка ни к чему  :laughter:
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Сергей, у резисторов dale указан разброс в процентах. О разности я писал в плане точного подгона
а не все ли равно в процентах ли? в омах ли? это разве не одно и тоже? :o
мой вопрос был в другом - как этот разброс соотносится с изменением сопротивления в результате "прогрева"?
это же, по-существу, и ответ...
 
 
Мое мнение, что большинство выводов можно делать сразу. В последствии только резкость немного падает в звуке
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)