Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Зато какие портреты маслом...
Если увидите, что Ураков насилует женщину.... Что делать?.. Киньте ему мяч....
 
 
Гилев В. Выложил видео сравнение

Rockna Vs младший Triumph. Ребят, там просто у Рокны без шансов. Даже вслушиваться не надо. Будто Рокна - дешевая мутная аудиокарта с цифритом на фоне Триумфа. Че т я начинаю сомневаться, что Бурцев - прохиндяй.

Как я и говорил: младшая версия Триумф оказалась лучше старших
Изменено: kostya kostin - 16-01-2019 01:28:13
 
 
Костя, я послушал и понял, что даже по тытрубе слышно, что там какая-то задница со звуком. А в сортах дерьма, ну ты понял...
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Киньте ему мяч....
от ассоциации не уберечься
https://www.youtube.com/watch?v=3YAiy-nUJjg
Изменено: mihavishnu - 16-01-2019 01:42:27
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Пока выбирать больше не из чего. Только из двух зол.  
 
 
Как это не из чего ?  ;)
Есть много из чего .
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Пока выбирать больше не из чего. Только из двух зол.  
Я вообще-то про общее звучание. Я уж не знаю, так записано или такая система.  
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Ребят, там просто у Рокны без шансов.
Костя, обрати внимание на нюансировку, акценты, скорость. На Триумфе Крольчиха готовится помереть, группа играет вяло и нескладно.
На Рокне звук чутка посветлее по тембру, зато уж не так помирает, слушать можно не только в минорном ключе.
Общий уровень роликов, конечно, неважный, но Триумф как-то совсем не триумфально выступил.
 
 
Я тоже про систему и эти два ролика
 
 
Еще Феликс ролик выложил, со Штормами, там воще жесть, в кабаке под пиво с бодяженой воткой слушать можно.
Нну, из плюсов, Юра может не беспокоиться за штрома - с таким звуком если только по крутой пьяни Бурцев их кому-то задвинет.
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)