Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Безусловно Йорн - успешный и признанный повар. Один из выдающихся в современности.  Но мне на его суп все равно :) не ложится на ухо и все тут. Как Том Йам no spicy... бОльшинство туристов такой заказывают.
Я же несколько лет готовил кишечник к спокойному восприятию каенского перца и тд. И Not Spicy для меня приговор.
Изменено: kostya kostin - 12-01-2019 00:45:24
 
 
То есть за последний год чуть более тысячи пластинок? Уважаю.  
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
его суп все равно  не ложится на ухо
У меня было именно так. До знакомства с Tidal Agoria Platinum Edition (напичканных серебром CAST) и биампингом. Системка тогда весила 600k евро RRP.
Изменено: Crossfire 1 - 12-01-2019 01:34:23
 
 
Цитата
ansouv написал:
То есть за последний год чуть более тысячи пластинок? Уважаю.  
Это с чего это такая математика?  :)  
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Как Том Йам no spicy... бОльшинство туристов такой заказывают. Я же несколько лет готовил кишечник к спокойному восприятию каенского перца и тд. И Not Spicy для меня приговор.
правы на 100%!
до чего себя аудиофилы доводят?! насилуют организм оригинальными том-ямами там али малерами  :wink:
 
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
ansouv написал:
То есть за последний год чуть более тысячи пластинок? Уважаю.  
Это с чего это такая математика?    
100 в месяц.  
 
 
Цитата
ansouv написал:
Цитата
Андрей написал:
 
Цитата
ansouv  написал:
То есть за последний год чуть более тысячи пластинок? Уважаю.  
 Это с чего это такая математика?    
100 в месяц.  
К новогодним каникулам нельзя подходить среднестатистически  :)  
 
 
На Триумф дне Бурцев готовит сборную солянку. Так что Триумф дно превратится в очередное шоу.
 
 
О презентации дака и ками-то сравнениями в его системе речь уже не идет.
Изменено: Сергей Бизон - 12-01-2019 19:29:57
 
 
Цитата
Сергей Бизон написал:
На Триумф дне Бурцев готовит сборную солянку. Так что Триумф дно превратится в очередное шоу.
поговорил седня с Бурцевым за стройку домов - мне кажется что я теперь лучше понимаю ситуацию  :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)