Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Нну, из плюсов, Юра может не беспокоиться за штрома - с таким звуком если только по крутой пьяни Бурцев их кому-то задвинет.
Так у Юры этот комплект лишний. Ему он совсем не нужен.
 
 
Все слышу ровно наоборот наоборот. А Рокну узнаю... пожил с ней. Труп. И опять слышно одни сопли и причмокивания. Ощущение, что дак создан одни вч играть. И те - синтетично.

Что с тобой, Олег? Неужели самому себе признаться тяжело? Я поражён, что у вас с Базаровым один вкус. Мне пара товарищей в ЛС написало. Все однозначно. В ветке Валеры тоже все однозначно. Не пытайся чёрное выдать за белое и наоборот. Это тебя не красит. Триумф явно, с подавляющим преимуществом лучше звучит, натуральнее, чище, более открыто, намного(!) менее синтетично и более богато тембрально. Просто не нужно быть предвзятым.
Я сам только потом узнал, что там Триумф на первом ролике. У меня такую картину показывал
Изменено: kostya kostin - 16-01-2019 02:09:42
 
 
Блин . Робяты . Чем вас Леня поил  , а ?
Или он что , денег вам зс пиар его дака всем дает ??? ;) ;)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Какая рокна в ****  ???? Цыганщина на модулях MSB .
Молочник поди несказанно рад что вдул эту Рокну.
Теперь Триумф еще в фаворе.
Я поражаюсь просто
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Неужели самому себе признаться тяжело?
Первый ролик, да, совсем сонный и без ритмики вовсе.
Ну, да, ритмику не все сразу слышат, надо набить слух немного.
На инструментале очень слышно, на Рокне хоть как-то мужики стараются играть, на триумфе все вяло и неинтересно.
Я вообще удивлен очень невнятными роликами Валеры.
Мне вообще пофигу и про Рокну, и про Триумф, как бы не поклонник румынов однозначно.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Блин . Робяты . Чем вас Леня поил  , а ?
Или он что , денег вам зс пиар его дака всем дает ???  
Предоплат требуют наши сердца! Ну и так далее, по тексту.
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
У меня такую картину показывал
Так ты на планшете слушал, ну поздравляю, ламповый купил со статиками выносными?
 
 
Повторюсь: у меня ровным счётом наоборот. На втором еле живой труп, под одеяльцем. Даже атака палочек Мутная и вялая (59секунда). Нижний регистр на втором просто инвалид на фоне первого. Одно буханье. И так далее, буквально фрагментарно могу долго описывать.

Слушаю на своих westone w60. Довольно ровный и линейный инструмент для оценки.  
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Повторюсь: у меня ровным счётом наоборот.
Может опять ролики перепутал?
Повторюсь, оба ролика очень неважные, отличия небольшие. Так что, по большому счету, спор ниачем.
Изменено: Олег Masterok - 16-01-2019 02:23:49
 
 
Если опять же по большому счету, Крольчиха довольно критична к тракту. И вовсе не по поводу "баса-верха" - с этим все нормально (у Валеры даже с этим плохо, до странности).
А вот на очень хороших трактах умеет она петь выразительно, на средних и прочих - занудство противное.
Изменено: Олег Masterok - 16-01-2019 02:28:20
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)