Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
По поводу звучания тракта в целом соглашусь. Что то не так в датском королевсте. Прямо посередке торчок, на 50 - торчок... своеобразный звук получился.
Нет цельного восприятия композиции, пластики на обоих роликах и даки тут не виноваты. Вокал просто разбит на части субъективно  
Изменено: kostya kostin - 16-01-2019 02:46:16
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
По поводу звучания тракта в целом соглашусь. Что то не так в датском королевсте. Прямо посередке торчок, на 50 - торчок... своеобразный звук получился.
Нет цельного восприятия композиции, пластики на обоих роликах и даки тут не виноваты. Вокал просто разбит на части субъективно  
Как владелец гилевских кабелей, могу точно сказать, даже их достаточно, чтоб испортить тракт. О какой экспертизе идет речь? Только о том, что одно кривое немного исправило другое кривое, а вот как это будет в ровном тракте- загадка. Кстати, прекрасный отзыв Бурцева об этой системе тоже характеризует его, как слухача.
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Жду 23го февраля. Вопрос с ЦАП закрыт ооооочень надолго.
Совесть не выиграешь на спор  :)  
 
 
Цитата
Андрей написал:
Как владелец гилевских кабелей, могу точно сказать, даже их достаточно, чтоб испортить тракт.
То есть, это не запись такая, это система у Гилева такая кривая, что слышно даже по Youtube?
 
 
Цитата
ansouv написал:
Цитата
Андрей написал:
Как владелец гилевских кабелей, могу точно сказать, даже их достаточно, чтоб испортить тракт.
То есть, это не запись такая, это система у Гилева такая кривая, что слышно даже по Youtube?
Систему Гилева по Ютюбу не слышал, ничего не могу сказать, в живую слушал долго.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Систему Гилева по Ютюбу не слышал, ничего не могу сказать, в живую слушал долго.

 
 
Через динамики монитора 2й ролик предпочтительнее, т.к. слитнее и пластичнее.
Но я эти АС (или подобные) слушал в живую в этой комнате, так что выводы могу сделать.
 
 
У Гилева ни одна акустика вообще никогда не играла, это уровень детского кружка по звуку. На мои давние вопросы - какого лешего применяет драйверы с копеечной себестоимостью было как обычно приседание на уши с длинными триадами о "средневерхнем басе" и остальные байки розлива росхайфая в коротких штанишках. Человек слышит, делает на непонятной комплектухе и успешно впаривает какой-то расписной красочный саунд для неофитов. Ну у Хватова там бумбокс в системе, допустим.

А Рокна там наверняка на перепродаже висит, как и некоторые компоненты от дилеров появляют у Валеры как у перепродаватора просто того, что не продается.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Через динамики монитора 2й ролик предпочтительнее, т.к. слитнее и пластичнее.
Но я эти АС (или подобные) слушал в живую в этой комнате, так что выводы могу сделать.
Для меня что то, что другое – помойка. А вот суперреклама Юриных Штормов. В этом ролике прекрасно все и видео и аудио. Как хорошо, что я передумал продавать Шторм.
 
 
Опять, короче, Костя со своей толерастией..
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)