Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Станислав написал:
"подарил", игру в наперстки в 90-х помните?
Да, помню, был ребенком в Крыму ))
 
 
Друзья, я в личку на сундуке, просто на сундуке, в вотсапе и тд отзывы получил. Тут даже предложили с Панасоник сравнить :)

на самом деле было наложено мое видео на ролик с Magico, Gryphon colosseum и пантеон, да Select 2. Понял, что сравнивают в основном глазами. Всем спасибо!

https://youtu.be/rhe1aXZ0Oks
Изменено: kostya kostin - 16-01-2019 22:52:06
 
 
Цитата
kostya kostin написал:

на самом деле было наложено мое видео на ролик с Magico, Gryphon colosseum и пантеон, да Select 2. Понял, что сравнивают в основном глазами. Всем спасибо!

https://youtu.be/rhe1aXZ0Oks
Костя, ты что, сам-то не сышишь, что этот ролик с селектом просто фантастически лучше. Скорость, эмоции, динамика. На твоем ролике безумное занудство.
 
 
Вот она, сила глаз :) сразу лучше слышно становится...

это абсолютно та же звуковая дорожка. Я всего лишь наложил видео своё на тот ролик.  И выложил. И видишь как! Тут же зазвучало! Красава Олег :)

слушай глазами и дальше. С Панасоником не забудь сравнить.
Вот, кстати, второй ролик. Первый я делал тише на 2дБ. Этот же был полностью идентичен

https://youtu.be/vk3j2cNKOgg
Изменено: kostya kostin - 16-01-2019 23:26:33
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Вот она, сила глаз  сразу лучше слышно становится...
А какой результат?
Я давно подозревал, что все твои ролики - подстава. Иногда они у тебя были лучше оригинала.
Теперь ты подтвердил сам.
Извини, теперь веры ни тебе, ни роликам нету.
В команду Бурцева - вписался.
Зы. Конечно, ролик после двойной обработки и уменьшения уровня будет хуже. Что я и определил.
А ты, Костик, пропалился.
Изменено: Олег Masterok - 17-01-2019 00:14:33
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
kostya kostin написал:
Вот она, сила глаз  сразу лучше слышно становится...
А какой результат?
Я давно подозревал, что все твои ролики - подстава. Иногда они у тебя были лучше оригинала.
Теперь ты подтвердил сам.
Извини, теперь веры ни тебе, ни роликам нету.
В команду Бурцева - вписался.
Зы. Конечно, ролик после двойной обработки и уменьшения уровня будет хуже. Что я и определил.
А ты, Костик, пропалился.
завидуете? всяк трудится, как может (с)  :wink:

не понимаю, почему вы обвиняете Костю, он просто доверился экспертам, а за экспертов были Юра да Стас
Изменено: Сергей - 17-01-2019 00:36:58
 
 
Олег, я всегда честен. И никакими «подставами раньше не занимался». Все как есть и мне была предложена такая тема. Я подумал и согласился :)

Аудиодорожки были идентичные абсолютно, не фантазируй. Могу выложить в общий доступ и каждый может сравнить. Попался, так хоть имей мужество не махать руками. Слушаешь глазами - ради Бога. Ты не один такой :) это нормально. Люди очень внушительны. Признаться только себе в этом не могут.  
Изменено: kostya kostin - 17-01-2019 00:38:58
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Аудиодорожки были идентичные абсолютно,
Не, они не идентичны. Не ты выкладывал ролик с селектом. У тебя нет исходника.  Хотел подставить - подставил себя.
 
 
Я сам Селект2 слушал 3 раза. Великолепный цап. Мне ничего лучше слышать не доводилось.
Так что, отзыву Юрия и Стаса полностью доверяю. Это именно потрясающе красивое, аудиофильское звучание! Триумф просто другой...

Но... проблема кроется в том, что если его одеть в коробку Триумф, большинство обосрет. Что мы и увидели сейчас. И заметьте, как тут же Олег переобулся в воздухе. Он даже не сразу-то и понял, что слушал одну и ту же аудиодорожку )))) но когда на картинке Magico, Gryphon и Select2, эта дорожка тут же начинает «звучать». Такие вот пирожки  
 
 
Прости, дружище. Но много лет существуют сервисы, где можно скачать оригинальную дорожку :) выложить? ;)

Ты и другие просто обосрались. Потому что слушаете глазами. Как и всякие левые теории - тоже плод вашей фантазии. Вот и все  
Изменено: kostya kostin - 17-01-2019 00:51:00
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)