Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Неужели ты думаешь, что я давал Шторма Молочнику?
 
 
У Ваваков явно в описании Стереофайла указан переходной (межкаскадный) трансформатор и по виду там вроде 2 каскада до ГУ-шки. Чувствительность там обычная "рыночная" - 1 В.
 
 
Цитата
ansouv написал:
Неужели ты думаешь, что я давал Шторма Молочнику?
Но и в том сравнении с Рокной никто не подключал пред родной.

Вот что я хотел сказать, размазывая по "компрессию". Я же тебе пояснил, как можно все послушать попросту при нераскачке мощного конца со специфич. чувствительностью. Это всего лишь теория, но не лишенная определенного смысла.
Изменено: Crossfire 1 - 21-01-2019 10:59:11
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Но и в том сравнении с Рокной никто не подключал пред родной.
С чего ты это взял? Ты сидел у меня в КдП? Я тебя там не видел
 
 
Вон у Макарова марклевинсон сидюк дает 5 вольт на выходе, там что спокойно даже может "играть" какой-нибудь ДАК на такой вход. И на входе могут быть эти 20 В чувствительности.

Дело не в раскачке входа по чувствительности от 0 до максимума. Проблема в отсутствии компресии на первом ватте.  
 
 
Цитата
ansouv написал:
С чего ты это взял?
С того, что ты ни разу о его наличии у себя не упоминал..
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Вон у Макарова марклевинсон сидюк дает 5 вольт на выходе, там что спокойно даже может "играть" какой-нибудь ДАК на такой вход. И на входе могут быть эти 20 В чувствительности.

Дело не в раскачке входа по чувствительности от 0 до максимума. Проблема в отсутствии компресии на первом ватте.  
Короче, как всегда, лечение по фотографии. Если не веришь, приезжай.  
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
ansouv написал:
С чего ты это взял?
С того, что ты ни разу о его наличии у себя не упоминал..
Он был даже в объявлении о продаже Штормов. За отдельную цену 5$
 
 
Да это так, просто лохматая тема про 20В с кисти леонарды всплыла..
 
 
Вот тебе ЦАП с линейными входами и регулировкой громкости.



 
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)