Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
его явно ПэТэУшными открытиями
Не, мы его на нобелеффку натянем!

(с) Леонарда:
"не секрет, что в классическом и в тороидальном трансформаторе работает только та часть витка которая прошла через окно магнитопровода. Большая часть не работает и постоянно перегибается что бы снова зайти в окно. Магнитное поле вокруг холостой части витка ломается, кривится и гнобиться, но не работает! У меня все как надо! "

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Схема-то есть?  
А зачем она тебе...

2 елки EL34 в SRPP скорее всего через разделительный кондер в ГУшку. Вот и вся схема...

Почему другие и остальные Ваваки делают с трансами переходными и три каскада (а не два как здесь) - смысл углубляться, это надо в лоб сравнивать. Такое вряд ли будет. Лоб-в-лоб Вавак или Анашкин - мне интересно, например, хотя бы просто из-за попкорна однотактного.  
 
 
Схему выкладывали на Сундуке, в ветке про мощные однотакты.  Мне, как понимаете, он нахрен не нужна.  У Юры точно есть, у Комиссарова тоже.  Единственное, что знаю, ел34 там работают в экстремальном режиме, половина новодела тупо горит.  
 
 
Схема ничего не даст.

Эх, жаль я в свое время не уточнил у Пономарева, как и зачем интеерсовались драйвером у Хоменко и чем история закончилась. Со стороны Хоменко знаю, что присланный образец Юрьев "заиграл" ))

То есть его не вернули обратно.
Изменено: Crossfire 1 - 21-01-2019 18:41:56
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Эх, жаль я в свое время не уточнил у Пономарева, как и зачем интеерсовались драйвером у Хоменко и чем история закончилась. Со стороны Хоменко знаю, что присланный образец Юрьев "заиграл" ))
Это, наверное было уже тогда, когда я прикрыл эту лавочку и у Юрьева были свои наполеоновские планы. Скорее всего Коля про это ничего и не знал.  
 
 
Кстати, у меня встреча с Бурцевым отложилась хрен знает на сколько. Похоже, не послушать мне Триумф в ближайшее время.  
 
 
Оригинальные каешь фантастические времена...

А ты в курсе, как и с какими результатами Шторм возили на CES в Штаты? Кучеренко должен был наверное рулить процессом.

или я что путаю
Изменено: Crossfire 1 - 21-01-2019 19:30:14
 
 
Цитата
ansouv написал:
Кстати, у меня встреча с Бурцевым отложилась хрен знает на сколько. Похоже, не послушать мне Триумф в ближайшее время.  
По чьей инициативе, если не секрет?
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
(с) Леонарда:
" работает только та часть витка которая прошла через окно магнитопровода. "
Чо-та я не верю, что он ПаТыУ с медалью закончил, врет, наверное, это же школьный курс....
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Не, мы его на нобелеффку натянем!
Кстати, про то, что Мавроди помер, это, конечно, подстава. В сети лежат фотки "Мавроди" в морге - ну, не разу ни похож.
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)