Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
vladbit написал:
Не знаю, заходишь на форум, а там написано, у вас более 70 посещений, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
так это для всех так, на сундуке ограниченное время просмотра в незарегенном состоянии
 
 
Даже и не знал, значит ничего личного, вот и хорошо.
 
 
Цитата
Сергей написал:
на сундуке ограниченное время просмотра в незарегенном состоянии
О как! Не знал. А зачем, стесняюсь спросить? Если чукча читатель - зачем ему регистрироваться? Я не про техническую сторону вопроса - я про политику ресурса.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
MAX написал:
Цитата
Сергей написал:
на сундуке ограниченное время просмотра в незарегенном состоянии
О как! Не знал. А зачем, стесняюсь спросить? Если чукча читатель - зачем ему регистрироваться? Я не про техническую сторону вопроса - я про политику ресурса.
Количество рулит, о качестве давно разговора нет. Там полно участников с количеством постов =0. Наверное количество участников, в каких-то случаях, придает веса ресурсу.
Изменено: Serega - 18-02-2019 16:02:51
 
 
Цитата
MAX написал:
Цитата
Сергей написал:
на сундуке ограниченное время просмотра в незарегенном состоянии
О как! Не знал. А зачем, стесняюсь спросить? Если чукча читатель - зачем ему регистрироваться? Я не про техническую сторону вопроса - я про политику ресурса.
вопрос не по зарплате  :)  я-то откуда знаю за всю политику ресурса?  :confuse:
 
 
Цитата
Serega написал:
Там полно участников с количеством постов =0
там еще не так много, как тут - барахолка манит + более легкая регистрация, одних клонов я тут насчитал штук 50  :)
 
 
Цитата
Сергей написал:
я-то откуда знаю за всю политику ресурса?
Ну, может быть версии какие есть...
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
MAX написал:
Ну, может быть версии какие есть...
Так все для того... Для бабла.
Рекламодателям надо показвать количество участников и количество просмотров.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Для Бурцева спецом сделали
такую наверно
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Рекламодателям надо показвать количество участников и количество просмотров.
ну а где не так?

Цитата
MAX написал:
Ну, может быть версии какие есть...
версии-то есть
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)