Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.

[ Закрыто ] Фонокорректоры Aesthetix Rhea / Rhea Signature

 
 
Цитата
Swissspear написал:
CH Precision P1 порвет их всех
Монстра сотворили на типо "материнских" платах от компа. Зачем в корректоре ДЕСЯТКИ (я насчитал до 50ти на канал) микросхем, десятки мощных транзисторов, при этом пассивная комплектация - стандартные детальки поверхностного монтажа плюс "заказные" конденсаторы на коррекцию - судя по габаритам, металлизированные МКТ (конденсаторы самого нижнего грейда, по аудиофильским меркам). Да, еще десятки реле. Очень странный подход и очень сомнительный. И ни одной аудиофильской детальки за 30 косарей, даже силовые трансы - обычные копеечные тороиды.
 
 
По CH идет какой-то страшенный вдув со всех сторон... это как с Кубала-Сосной или AlphaDAC, только через года три - не меньше - муть рассеется. Когда народу впарят нормально и потом рынок вторички проверит, "шо цэ такэ" было )
Изменено: Crossfire 1 - 22-01-2019 17:51:19
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
По CH идет какой-то страшенный вдув со всех сторон... это как с Кубала-Сосной или AlphaDAC, только через года три - не меньше - муть рассеется. Когда народу впарят нормально и потом рынок вторички проверит, "шо цэ такэ" было )
он у Мурата на тесте был )
 
 
CH или Альфа?

Историю с космос-альфа-даком помню... Тогда и Мурата этот "хоровод" подхватил )

А про Кубалу история с подделками была, я какие-то емейлы еще писал Джо Кубале, все было очень смешно, как вспоминается )))) фотки что ли подделок были, не помню тот попкорн.
Изменено: Crossfire 1 - 22-01-2019 17:59:18
 
 
О, увидел в этом корректоре пару белых Мундорфов - это нижние конденсаторы у Мундорфа. Каждый - доллара по три, отработали 30к, молодцы.  
 
 
Ой, мог спутать с Soulution. В общем, насколько помню, фоник показал себя прекрасно, но в специфичной высокочувствительной системе дал фон
 
 
Вероятно, это мог быть Soulution, который засветился потом у Георгия в системе. Мне тогда ну очень ютьюбовский ролик понравился (Balance >> Soulution >> усиление не знаю, вроде Concert Fidelity >> Wilson Audio).
 
 
Кстати, да, мне даже 2 таких от разных роботов пришло. свежезарегистрированные. Скорее всего, битрикс не защищен от ботоавторегистрации.
 
 
Ну 100% робот генерит юзеров, ботом регится и фигачит веерно. Копенгагенские утки мастера леонарды, параллельный бизнес.
 
 
Не, эти ручками регались, то есть это была белковая форма жизни :)

А вы про уток чаще пишите, тогда ещё набегут  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)