Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

[ Закрыто ] А уже обсуждали, как Фремер сравнил Technics и Continuum Caliburn?

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Андрей написал:
Я несколько лет мониторил их на предмет покупки, все Калибурны что видел, были с родной стойкой.
По-моему, я однажды видел объяву на Caliburn отдельно, без Кастеллона... можт то Критерион конечно был... фиг знает, щас не вспомню.

Вот бушный TechDAS One в Монако был, 26 евро. Вроде не подстава, один раз всего лишь было такое.
Скорее всего Критерион, Калибурн словак продавал за 50 т, но я не рискнул. За моим Критерионом друзья в Голландию ездили.
Цена за ЭирФорс1 просто подарок.
 
 
А Критерион какого года выпуска? За время эксплуатации возникли какие-то сложности?  
 
 
Цитата
Swissspear написал:
А Критерион какого года выпуска? За время эксплуатации возникли какие-то сложности?  
Год выпуска не знаю, за полтора года эксплуатации проблем не возникло.
 
 
В стереофиле написано, каждые три года какую-то резинку надо менять, и масло, вроде.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
В стереофиле написано, каждые три года какую-то резинку надо менять, и масло, вроде.
Continuum ы официально NewAmbience возил, там есть спецы по обслуживанию.
 
 
продолжение обсуждения здесь https://www.hi-fi.ru/highend/topic/61-technics-vs-continuum-caliburn/
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)