Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

[ Закрыто ] Самые интересные лоты на High End аппаратуру

 
 
Цитата
Swissspear написал:
Цитата
Андрей написал:
 
Цитата
Swissspear  написал:
 
Цитата
 Андрей   написал:
   
Цитата
  Swissspear    написал:
   
Цитата
   Андрей     написал:
     
Цитата
    Swissspear      написал:
Меньше клемм - меньше геморроя! )
     Конечно   У меня это вылилось в мегадорогие усилители.
   
для себя убедился что лучше один классный девайс - чем два средних
   Классный и мощный- часто не одно и тоже    
  да чем же Грифон Мефисто плох?! )
 Он не прорабатывает суббас, у Сергея на Грандах было два Мефисто Соло и все равно не прокачивали.
В общем, я готов подъехать, заценить активный бас на Хайпексах в любое время!! ) И не дожидаясь трансов!!
Транс как раз на бас оказывает наибольшее влияние, без него уже не интересно  :(  
 
 
... улучшает бас?
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
... улучшает бас?
Делает его более разборчивым.
 
 
Доделаю, приезжайте вместе со Стасом.
Хотя, может два любителя лампы сразу- перебор  :D  
 
 
Цитата
Андрей написал:
Делает его более разборчивым.
.. это с Континуумом?

то есть Грифоновский фоник + транс = бас разборчивее, а без транса тот же фоник - бас мутнее ?

o_O

PS. да, двух ламповодов нельзя точно запускать - замучают тембрами на палках-две струны ))))
я-то на самом деле в каменных трактах основное чЕрпаю, лампы у нас в Мск серьезной почти нет. Ну то есть Кондо или Лэмм (что интересует).
Изменено: Crossfire 1 - 24-01-2019 00:15:01
 
 
Цитата
Андрей написал:
Доделаю, приезжайте вместе со Стасом.
Хотя, может два любителя лампы сразу- перебор    
Я очень осторожный любитель лампы )
Спасибо!
 
 
Цитата
Андрей написал:
Система Натурал на последней выставке полностью активная с усилением на каждый канал, но что-то никакого прорыва не произошло.
Панасоник делал полностью активную магнитолу с усилением на каждый динамик и активными фильтрами, и прорыва тоже не было. Было это аж в 90-е годы.
----
Просто мне довелось сравнить. На двухполосную систему были куплены четыре усилка, они сачала работали как биампинг, потом с активным фильтром работали каждый усь на свой динамик без пассивных фильтров. Последний вариант показал заметно большую динамику.
 
 
Это там, где Алекс сначала закупал огромные Дуелунды в фильтры? там чо, потом еще и акустику раскурочили? )))
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Андрей написал:
Система Натурал на последней выставке полностью активная с усилением на каждый канал, но что-то никакого прорыва не произошло.
Панасоник делал полностью активную магнитолу с усилением на каждый динамик и активными фильтрами, и прорыва тоже не было. Было это аж в 90-е годы.
----
Просто мне довелось сравнить. На двухполосную систему были куплены четыре усилка, они сачала работали как биампинг, потом с активным фильтром работали каждый усь на свой динамик без пассивных фильтров. Последний вариант показал заметно большую динамику.
Думаю некорректно сравнивать систему за несколько миллионов рублей с магнитолой  :)  
 
 
Многополоска хороша в цифре в большом концертном зале. В остальных случаях можно обойтись и без нее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)