Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.

[ Закрыто ] Винил vs. Цифра: обоснуйте свой выбор, да, holy war

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
И действительно не стоит забывать, что приличная коллекция аналога - побольше стоимости железа будет ))
Согласен на все 100%
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Классная и интересная точка зрения!!! спасибо, почмеу-то всегда считал все это хобби (элементов бестолковой "роскоши") каким-то безумным увлечением. В таком разрезе даже и не воспринимал.......
Так вот в том-то и дело, что лично для меня (как и многих других) это не хобби - это жизненная необходимость (потребность) которая заставляет "двигаться" и в ущерб авто и даже квартирного вопроса (вы не поверите)  :o  :o  :o   (правда жена не знает, либо молчит и прощает)  :)  :confuse:  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
И действительно не стоит забывать, что приличная коллекция аналога - побольше стоимости железа будет ))
Согласен на все 100%
Ох, даже не напоминайте :)
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
(правда жена не знает, либо молчит и прощает)    
Вот повезло-то :(  
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Вот повезло-то
Это да. Она воспринимает это как болезнь и всегда очень нервничает (причём абсолютно одинаково) когда я вношу или выношу любую железку из дома.  :D  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Это да. Она воспринимает это как болезнь и всегда очень нервничает (причём абсолютно одинаково) когда я вношу или выношу любую железку из дома
Как говорит жене один мой питерский знакомый, когда приносит в дом очередной золотой в дереве "сундук": "На углу у бомжей за 100 баксов купил..." Вроде пока работает.
Рассказывал дома примерно такую же сказку - моя скво долго делала вид, что верит, но потом не утерпела и говорит: "Да ладно врать-то - тебе же игрушки меньше, чем за 5$К просто не интересны!" Где-то я спалился...
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Где-то я спалился...
Ну да, нам всегда кажется что мы умеем рулить, а просто нам с жёнами повезло, которые умеют прощать и терпят все наши шалости (и не с железками тоже)  :wink:

Мне вот иногда нестерпимо стыдно, когда жена с трудом переживёт что деньги потрачены и примет в хзяйство красивую цацку, а я тут же её обратно поволок и она с грустью понимает, что это опять  финансовые потери.  :(  
Изменено: Игорь Калинин - 12-01-2019 13:40:13
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Swissspear написал:
он, у Юры Бурцев уже попробовал сравнить винил с цифрой.
вы это серьёзно? сравнивать винил с цифрой в неравновесных условиях (от винила - одна из лучших вертаков, от цифры - пока что нонейм от Бурцева)? а за экспертов - два ярых сторонников винила? Бурцев просто грамотно пропиарился на этом сравнении, включая спор со шляпой.. ужо писал об этом
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
что приличная коллекция аналога - побольше стоимости железа будет ))
а с цифрой не так что ли? у меня сидей по стоимости больше раза в два того, что на железо потрачено
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
что лично для меня (как и многих других) это не хобби - это жизненная необходимость (потребность) которая заставляет "двигаться" и в ущерб авто и даже квартирного вопроса (вы не поверите)
это - уже болезнь, Игорь!  :wink:  :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)