Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

[ Закрыто ] Devialet Expert - ваше мнение?

 
 
У меня была вся линейка - от первого D-Premier до последних Devialet Expert Pro 440 / streamer
Могу сказать, что по цене/качеству совершенно ошеломляющие аппараты
Очень натуральный, точный звук, отличная дателизация без намека на "цифру" (да и цифра-то тут опосредстованно, схема гибридная с А-классом традиционным - ADH ядро)
Но! Очень важно корректно включать. Наилучшие результаты - стриминг по воздуху через AIR-драйвер
Очень важна корректная настройка конфига - там вагон и маленькая тележка тонкостей, чуть не так и все криво
Отлично себя показывает с Magico, новыми SF, B&W
 
 
Кто критиковал - расскажите, что за система / включение было и т п
 
 
Цитата
Swissspear написал:
У меня была вся линейка - от первого D-Premier до последних Devialet Expert Pro 440 / streamer
Могу сказать, что по цене/качеству совершенно ошеломляющие аппараты
Очень натуральный, точный звук, отличная дателизация без намека на "цифру" (да и цифра-то тут опосредстованно, схема гибридная с А-классом традиционным - ADH ядро)
Но! Очень важно корректно включать. Наилучшие результаты - стриминг по воздуху через AIR-драйвер
Очень важна корректная настройка конфига - там вагон и маленькая тележка тонкостей, чуть не так и все криво
Отлично себя показывает с Magico, новыми SF, B&W
Хотел попробовать со своими Magico Q5, но бод них нет sam.
 
 
Да можно и без SAM. Но под Q5 с их запросами самый верхний нужен
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Да можно и без SAM. Но под Q5 с их запросами самый верхний нужен
Мне кажется как раз в подстройке под конкретные ас большой смысл.
 
 
По опыту с Q3 - 5-10% примерно
 
 
Мне привозили домой  Девиалет.
Года три назад. А какой девиалет Хз. :)
Нунафиг
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Мне привозили домой  Девиалет.
Года три назад. А какой девиалет Хз.
Нунафиг
помню твой отчет
вы даже по Air его не включили
это из серии послушал ненастроенную вертушку
к сожалению, почти все дилеры у нас его так показывают - как дрова

на сундуке висит отчет, как коллега его в Ноте по-моему в таком включении слушал
тоже отзыв был ужас
потом он второй раз приехал - сам все организовал там, включили по Air, настроили конфиг - отзыв сказка получилась
 
 
далее здесь https://www.hi-fi.ru/highend/topic/64-devialet-expert-pro-новая-линейка-усилителей/
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)