Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.

[ Закрыто ] Рок-музыка и High End Audio, Играет, не играет... И почему?

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Как же тогда ураковщина вперемешку с нормальными у Львовича? баса нет ?
нелогично
Разверни, плиз. Я не был у Львовича, как-то не довелось
 
 
Да и я не был ))

Ну у него там отделен вообще басовый объем самонесущей перегородкой (из кирпича? или блоков) и прямо в стене штуки 4 или 5 на канал то ли 12х, то ли 15х.

Так вот примерно половину этих вуферов наша звезда-уракофф перевел на кожу мамонта с подвесом из мошонки гиппопотама, ну козмас сразу , все с мячиками по КДП скачут, "эне бене раба квинтер финтер жаба"
Изменено: Crossfire 1 - 16-01-2019 00:39:03
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Да и я не был ))

Ну у него там отделен
Тут прежде всего понимание надо, а не толпа "авторов" на подсосе.... Мне иногда просто жалко людей, вкладывающих безумные деньги на прокорм околохайфайной братии и остающихся с убогим звуком в окружении мегаусилителей и несусветного размера динамиков на подвесе из кожи вагины царицы Савской...
Изменено: Олег Masterok - 16-01-2019 00:47:05
 
 
Выглядит грустно. А какой нибудь хаенд не проще ли было бы поставить? И наверняка дешевле.
 
 
Так раньше все было... до князевских рупоров еще, на сайте грифоновском в системах пользователей почетное фото

The Gryphon system of Mr. Alexander, Russia. Speaker system: Gryphon Poseidon Power amplifier: Wavac

Теперь, вероятно, на кухоньке (али еще где) у Уракоффа висит.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Так раньше все было... до князевских рупоров еще, на сайте грифоновском в системах пользователей почетное фото
Вот последнее видео в его ветке на Сундуке
 
 
Ну ..... вкусы у всех разные  :)  АЕРы - какая-то кухня для посвященных, как глухой себя к ним не отношу.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Ну ..... вкусы у всех разные    АЕРы - какая-то кухня для посвященных, как глухой себя к ним не отношу.
И ты хочешь сказать что эта система нормально отыграет рок? Извини, не верю. А если вместо шириков поставить князевские рупора да еще в этой комнате...
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
The Gryphon system of Mr. Alexander, Russia. Speaker system: Gryphon Poseidon Power amplifier: Wavac
Нету уже ничего на сайте Грифона
 
 
После того, как несколько часов проторчал на выставке с Шумиловым в его комнате с AERами... промолчу скорбно о системе на роликах. У всех свои вкусы, ну что тут сказать..... увлекается человек-да и ладно. Зато коллекция лент - аудиограаль просто, это мощно.
Изменено: Crossfire 1 - 16-01-2019 01:21:30
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)