Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

[ Закрыто ] Рок-музыка и High End Audio, Играет, не играет... И почему?

 
 
Цитата
Swissspear написал:
нопфлер
И где про это можно почитать?
 
 
Цитата
ansouv написал:
В салоны нет желания вообще соваться.  
Иначе ты уровень вообще никак не поймешь. Либо иметь знакомого с брендовой (!) системой высокого уровня.  
 
 
Цитата
ansouv написал:
Стар я
Ты- superСтар

Storm - икона навеки уже, символ ушедшего уже безотносительно даже любого позиционирования теперь.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
ansouv написал:
В салоны нет желания вообще соваться.  
Иначе ты уровень вообще никак не поймешь. Либо иметь знакомого с брендовой (!) системой высокого уровня.  
Меня Юрина система устраивает. И меня никогда не волновал уровень, меня волновало, устраивает меня звучание или нет.  
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
 
Цитата
Griroriy  написал:
в первую очередь уметь делать кроссовер АС.
 Извините, делать кроссовер к фирменным колонкам на МБГО и К75, для меня - неприемлемо. Для 10 МАС или 35АС - вот туда, годидзе.  
К сожалению,  Вы совсем не поняли, о чём писал Андрей Стельмах.
..Все оперные сюжеты сводятся к тому, что тенор и сопрано стремятся переспать, а баритон им мешает....
Бернард Шоу
Во второй части альтового концерта Альфреда Шнитке мы наблюдаем как альт - главное действующее лицо, герой сочинения - соревнуется и в какой-то степени жёстко противостоит как всему оркестру, так и группам, и отдельным инструментам. По сути это символизирует борьбу человека с внешним миром. С разного рода препятствиями, соблазнами, ленью. В какой-то момент наступает усталость.
Сначала флейта, а затем кларнет "подсказывают" альту идею позитивного взгляда на мир. И альт начинает "притворяться" добрым. Звучащая тема полна патоки и елея. Альт хочет быть хорошим для всех, выглядеть позитивным и успешным. Всё больше и больше он погружается в иллюзию "розового мира", где всё замечательно и сладко, где нет предательства и лжи. Уровень сахара в музыке зашкаливает.
Но от реальности пустыми измышлениями и эмоциональным самоуспокоением не уйти. Действительность прорывается в грёзы альта партией флексатона и в конце концов всё возвращается на "круги своя". Борьба продолжается.
Только человек, здраво оценивающий реальность, может эффективно действовать в ней. Мышление и развивалось в процессе эволюции как механизм адаптации к среде, а не как способ ухода в мир иллюзий.
 
 
Вспомни сравнение с роликами Шумилов-цапа и Протона в системе у mrZero. А потом Грифон врубили....

Рлики - вообще очень полезная тема местами )) есть также и ролик шумиловский у Макарова ))))) очень занимательный. когда "кривой" пентодник сашин качает монтаны.
Изменено: Crossfire 1 - 16-01-2019 14:23:44
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Цитата
..Все оперные сюжеты..............ухода в мир иллюзий.
Елбаев? Аудиобред?
 
 
далее тут https://www.hi-fi.ru/highend/topic/102-рок-музыка-и-high-end-audio-играет-не-играет/
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)