Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.

[ Закрыто ] Давайте рекомендовать российский хаенд

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Такой не слышал, это, вроде, китайского производства уже.
Айфон тоже китай
 
 
Костя Мусатов .
Вот не у наших не боюсь , хоть и далеко.
Есть база и многолетние исследования при использовании как мозгов очень небезызвестных людец из стликлнлвьй долины , так и центры , как напоимер в Канаде . Единственный в мире .
И  есть авторитет , а это очень ценится , у нас не так совсем , иная ментальность , а главное . Есть ШКОЛА и есть повторяемость изделий .
У наших же в бол шинстве упор не некую эксклюзивность и индопошив .
Который , нафиг не нужен , вторичка это хорошо показывает .
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Даже редактировать не могу с тф ....
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
ansouv написал:
Не знал. А ссылку можно?
 https://www.dastereo.ru/t/lampovye-monobloki-na-gm-70/11719
https://www.dastereo.ru/t/obmen-interesnyh-monoblokov/23501/13
Они, во первых в Туле. Во вторых, вид кошмарный.  
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Я боюсь покупать у наших ребят даже кабели ......
Не бывает чудес у небес ....
Ваше право, но вводить против себя любимого "санкции" как-то странно. Как отметил выше Костя, надо рассматривать конкретные изделия и не валить всех в одну яму-помойку.  :)  
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
ansouv написал:
 
Цитата
Андрей  написал:
По моему мнению у Ноосферы прекрасное соотношение цена/качество.
 Наверное, просто с такой мощностью мне вообще не интересен. По туру бешеных восторгов я не увидел.
 https://www.dastereo.ru/t/integralnyj-usilitel-noosfera-echo-v-5-zavershen/  
По туру там вообще провал полный, сравнение с Маранцем совсем недорогим, и з00сфера в ауте.
Усилитель совсем не играет рок, ритмичность нулевая. Об этом все и пишут, но автор вообще не понимает, про что речь.
Одно в плюсе - по цена/качество корпуса и комплектации - усилитель очень интересный. По звуку - лучше купить Сайрус со вторички. Мощость похожая, ритмичность - отличная, и ничего не потребляет - можно вообще не выключать.
Похоже мы читали разные туры... С ритмичностью у Эхо полный порядок, если использовать его с подходящими АС. Это правило ни кто не отменяет и для любых других компонентов.
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Алекс.К написал
Ваше право, но вводить против себя любимого "санкции" как-то странно. Как отметил выше Костя, надо рассматривать конкретные изделия и не валить всех в одну яму-помойку.
Я и рассматриваю, например. Мне делают электронику на заказ, но почему то значительно дешевле, чем объявляется росхаендщиками. Хотя, те же русские люди.  
 
 
Цитата
ansouv написал:
Цитата
Андрей написал:
По моему мнению у Ноосферы прекрасное соотношение цена/качество.
Наверное, просто с такой мощностью мне вообще не интересен. По туру бешеных восторгов я не увидел.
https://www.dastereo.ru/t/integralnyj-usilitel-noosfera-echo-v-5-zavershen/
Там цена какая-то смешная, приличный кабель за эти деньги не купить, а тут полный усилитель.
 
 
del
Изменено: Crossfire 1 - 16-01-2019 11:51:46
 
 
Цитата
Андрей написал:
Там цена какая-то смешная, приличный кабель за эти деньги не купить, а тут полный усилитель.
Так и я про тоже. Можно даже столкнуть с Ноосферой, вангую, что Parasound её на большинстве акустики затопчет. Так как
Цитата
Алекс.К написал:
С ритмичностью у Эхо полный порядок, если использовать его с подходящими АС.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)