Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

[ Закрыто ] Lampizator - ваше мнение?

 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Студия - это рабочий инструмент и не более того . Там совсем иные условия и соответственно нужны совсем иные х- ки акустических дисциплин.
Кинозвук меня тоже  совсем не увлекает .
Это эфффекты . А я слушаю музыку
Не совсем так. Это конечно инструмент, без спора, но  тот просмотровый зал - в нем оценивают конечный микс не всегда  звукачи, а чаще это делают продюсеры.
А  слушать\смотреть видеоконцерты в таком кинозале... Боюсь, ты даже не можешь себе представить, что это такое :)  Полный эффект присутствия. Безупречный звук, и такой же видеоряд.
 
 
Так вот звук там , это эффекты . Да. Не спорю. Эффектно . Но хай эндщикам этотне нужно
Уж поверь ты мне ;)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Так вот звук там , это эффекты . Да. Не спорю. Эффектно . Но хай эндщикам этотне нужно
Уж поверь ты мне
Откуда эффекты на живом концерте?
 
 
Пример с измерениями , наверное в ветке надо смотреть  ну в первую очередь Эндрю Жанж . ЮАМ ,  Андрей Смирнов ,  Миша Кобяцкий , Северин ...я ( скромно )  
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Ну на каком живом . Сергей.
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Ну и ваше мнение узнать о продукции
Чтобы составить мнение о продукции - надо эту самую продукцию дома послушать.
А сайт выглядит достойно и приятно. Предлагаются как отдельные компоненты, так и целая линейка. Стандартные решения и широкие возможности кастомизации. По фотогалерее складывается впечатление пусть небольшого, но производства. А гарантийные и сервисные обязательства - просто песня! Появилось желание заехать в гости.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Пример с измерениями , наверное в ветке надо смотреть  ну в первую очередь Эндрю Жанж . ЮАМ ,  Андрей Смирнов ,  Миша Кобяцкий , Северин ...я ( скромно )  
У Миши ужас ужас, Северин - это цирк, который уже никуда не едет. У ЮАМ я был, хорошо, но не идеально. Остался ты и первый Андрей. Дашь ссылку на измерения?
 
 
Если есть владельцы продукции Фикуса - интересно их услышать.
Триннов и прочее, наверное, тоже имеют своих поклонников или хейтеров - почему бы им не завести отдельную тему, и не развлекать там друг друга ко взаимному удовольствию, а не лезть без мыла...?
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Ну на каком живом . Сергей.
Обычный живой концерт. Пишут, бывает, даже одним мультимикрофоном, который сразу дает мультиканал ( кстати, тот же Триннов такие микрофоны делает). Или микрофоны на иструментах, в зале, и потом это сводят в студии, как обычно. Откуда здесь эффекты? Те же сильно уважаемые аудиофилами DSD -  тоже отлично пишут в мультиканале до 5.1 , и тоже без эффектов, конечно. :)  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Если есть владельцы продукции Фикуса - интересно их услышать.
Да надо это переехать в румкоррекцию, конечно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)