Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.

[ Закрыто ] Усилители Евгения Анашкина, мощные однотакты и не только

 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Погоди  . С Юрыча Штормами сравнивать по цене ?
Шторма вроде дешевле .
Как дешевле, если их то ли за 50$, то ли за 40$ продают на дне Триумфа Бурцева
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Один этот блок рассеивает ватт 300 минимум. Там вентиляторы должны заметно гудеть. Не дай б/г остановятся вентиляторы - будет дым.
Олег, ты примерно прав в оценках. Насчет вентиляторов и шума ты неправ- там бесшумные Noctua , я специально внимание обращал, ноль шелеста в полной тишине.

Общее тепловыделение действительно где-то в районе 2 кВт грубо. Нужно конечно понимать, что такой усилитель для приличного объема КДП.
 
 
По цене от автора - я созвонился - стартовая цена пока 1 500 000 руб.

Никаких поеданий кепок или Бурцев-инвест )))

Теперь можно подумать с чем сравнить..... двухтакт Семина (хоть и большой достаточно) в Ноте+ выставлен за 950 тыр. С Ваваками - глупо, по ним и так все ясно.. Красивый бренд, никто не против. Грелку рвать смысла нет, кто в теме, может спокойно ознакомиться с замерами в Стереофайле.  
 
 
Блин, интрига прямо неожиданно на рынке ультра-однотактов ))) Однотакты есть, потребитель не созрел.

Чувствую себя Костей, но горло кетчупом не намажу )))
Изменено: Crossfire 1 - 17-01-2019 22:41:09
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Блин, интрига прямо неожиданно на рынке ультра-однотактов ))) Однотакты есть, потребитель не созрел.
Уточнил бы спеки у автора
 
 
Сравнить со штормом 23.02, если успеет доделать.
 
 
100 Вт
полоса на 1 вт 8 Гц - 75 кГц на 100 Вт (-3 дБ)

А что еще нужно? питалово все на фото.  
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
А что еще нужно? питалово все на фото.  
Входное и выходное сопротивление, максимальные ток и напряжение на выходе.
Цитата
Crossfire 1 написал:
полоса на 1 вт 8 Гц - 75 кГц на 100 Вт (-3 дБ)
Это что значит? на 100вт 8-75к по -3дб?!! Сам то веришь? Выходной транс круче Бурцева.
 
 
Оййй, очипятка!!! конечно же на 1 Вт полоса.... полосу по полной мощности (а в комнате вряд ли больше 20 Вт вообще развивается) узнаем после постройки и замеров уже готового.

Сопротивление входное думаю какое-то типовое, выходное - демфирование обычно у всех усей Евгения в районе 10. Вот уж что-то , а бас..... "как говорит наш шеф...."

Цитата
ansouv написал:
максимальные ток и напряжение на выходе.
первый раз такое вижу, зачем это? смысл?
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
выходное - демфирование обычно у всех усей Евгения в районе 10.
Выходное сопротивление измеряется в омах.
Цитата
Crossfire 1 написал:
первый раз такое вижу, зачем это? смысл?
Вот недавно мне задавал человек вопрос, потянет ли Шторм B&W 800D3? И хрен угадаешь без этих данных. В принципе мощность на 4 омах даст напряжение. Но для сложной акустики нужно знать и максимальные токи.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)