Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.

[ Закрыто ] Усилители Евгения Анашкина, мощные однотакты и не только

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
А уж если ты хочеь только японцев рассматривать
Я не хочу только японцев рассматривать.
Я хочу, чтобы разработчик слышал грубость и простоту совецких ламп и, хотя бы, давал возможность потребителю заменить эту какашку на нормальные ламы.
Если разработчик заведомо ставит совецкие лампы без альтернативы, я глубоко сомневаюсь, что он что-то слышит вообще. Или просто плюет на потребителя? Тоже нехороший вариант.
Изменено: Олег Masterok - 18-01-2019 15:39:04
 
 
Да при чем тут даже разработчики....

Представь, сколько глухих клиентов в мире. Это ж практически лидеры по продажам в лампе - Lamm, BAT и Research. Надо реабилитировать и спасать срочно. Санитаров "точного звука" в белых халатах зовем? ))))
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Также  и в батареях электролитов
Самый адЪ разверзается в неоптимальном размере сердечника выходного трансформатора. Кстати, позвал Дмитрия Андреева, может пообщаемся здесь (к сожалению, его удалили "оттуда"). Он один из немногих, кто системно и качественно проблему понимает, как мне показалось.
Изменено: Crossfire 1 - 18-01-2019 16:16:21
 
 
Отлично, ждем!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
разработчик слышал грубость и простоту совецких ламп и, хотя бы, давал возможность потребителю заменить эту какашку на нормальные ламы.Если разработчик заведомо ставит совецкие лампы без альтернативы, я глубоко сомневаюсь, что он что-то слышит вообще. Или просто плюет на потребителя
Действительно, давай какашку заценим на совке, вот сволочи.... туды их в качель

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Research.
Эти хоть рогатых не ставят.
Вообще я иллюзий по поводу современных "американских" разработок не имею, почему - я уже писал, нормальных разработчиков нет.
А насчет совецких ламп - можно последить за стоимостью на аукционах и найти отзывы в сети. Цены на 6Н30П - они искусственно раздуты путем скупки этих ламп вышеназванными господами.
 
 
6с33с не сразу и заменишь :)

Люблю эту лампу.  
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Действительно, давай какашку заценим на совке, вот сволочи.... туды их в качель
Дык... Не все так просто. Фонограмма подобрана со знанием дела. Контрабас - он такой, знаешь, нихрена не изящный, а довольно толстый и грубый - орган тож толстый. Скрипочку надо, и сравнивать с чем-то другим, только по сравнению...
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
Research.
Эти хоть рогатых не ставят.
Вообще я иллюзий по поводу современных "американских" разработок не имею, почему - я уже писал, нормальных разработчиков нет.
А насчет совецких ламп - можно последить за стоимостью на аукционах и найти отзывы в сети. Цены на 6Н30П - они искусственно раздуты путем скупки этих ламп вышеназванными господами.
6Н30П у них идут в блоки питания, насколько я понимаю.  
 
 
Цитата
ansouv написал:
Цитата
6Н30П у них идут в блоки питания, насколько я понимаю.  
Не, в Рисерчах по сигналу тоже они....
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)