Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

[ Закрыто ] Аудиофильские необходимые мелочи

 
 
Цитата
ansouv написал:
идею про икею
сомнительный самопал, кто это предложил, помню

если такую штуку задеть случайно ногой, можно остаться без IEC в дорогом аппарате, у меня сетевой Пурист есть - вообще неподъемный.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Как вариант можно и такие  
лучше так

 
 
Если для Вас так лучше ...... :)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Если для Вас так лучше ...... :)
а то! тут явно вещь полезная  :wink:
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
HRS , что стоят ощутимо дороже
А вот не все. Клемп HRS Analog Disk (который легкий, на 200 гр) - офигенная штука по bang for the buck. Популярен в системах за речкой в том числе.

Он как раз недорогой.
 
 
Сереж, ты "землю" к вертаку и фонику потянешь отдельно в новой комнате? или как у тебя щас
 
 
Да пока никак еще .Лучше отдельно. Проводку пока к автоматам не подводил. Кабели из стены торчат .
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
ansouv написал:
идею про икею
сомнительный самопал, кто это предложил, помню

если такую штуку задеть случайно ногой, можно остаться без IEC в дорогом аппарате, у меня сетевой Пурист есть - вообще неподъемный.
Хорошая идея. Как её задеть ногой, если она за стойкой стоит ?  
Изменено: Алексей М - 01-02-2019 09:12:14
 
 
Цитата
Алексей М написал:
Хорошая идея. Как её задеть ногой, если она за стойкой стоит ?  
Это же ни разу не хаенд! Как же на ней заработать?
 
 
Привет, Алексей )) Рад видеть!

Ну как - я не знаю )) ну вот представь, что места сзади достаточно, чтобы на радиусах кабелей такая штука влезла и встала. И как тогда - каким акробатом надо быть - перекоммутировать? Прыгать что ли через нее? )) а пыль вокруг вытирать? хотя пыль-святое ))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)