Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

[ Закрыто ] Верхние Sonus Faber

 
 
Цитата
Swissspear написал:
Aida хороша, много раз ее изучал. Вот, буквально вчера очередное прослушивание  https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/komfortnyy-zvuk/

Франко не знаком, отзывы очень разные на него. Ты в каком тракте слушал?
Стас, а что вам так не понравилось в системе-то? "комфортный звук" - это не очень хорошая характеристика звука  :cry:
 
 
Мне все понравилось. Аиды вообще невозможно разлюбить. А комфортный по моему отличная характеристика во многом отражающая принцип построения системы
 
 
Фронты контрабаса как были вживую при прослушке на фоне вокала там у Musica Nuda ?

хотя об этом сложно что-то сказать, пока другое усиление не услышишь там же
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Мне все понравилось. Аиды вообще невозможно разлюбить. А комфортный по моему отличная характеристика во многом отражающая принцип построения системы
ну я к СФ всегда не равнодушен, поэтому и спросил..
а с комфортным звуком не могу согласиться, принцип-то он может и отражает, но вот сам принцип получается спорным.. хотя кому как, у кого и классика не требовательна к натуральности тембров, встречается и такой подход (такой принцип)  :laughter:
Изменено: Сергей - 20-01-2019 14:31:18
 
 
Комфортный звук в этой моей системе - очень точное определение. Я использую её преимущественно для фонового прослушивания вечером в рабочие дни. У неё в какой-то степени камерный "домашний" характер, не вызывающий излишнее возбуждение нервной системы и позволяющий спокойно и полноценно с 20 до 24 часов вечера ненавязчиво и музыкально сопровождать мою жизнь в московской квартире.

Нет никакой натужности, неискренности и искусственной красоты.

На самом деле, она - одно из лучших практических воплощений концепции настоящего хай-энда.

Искренне желаю получить в жизни шанс собрать что-то близкое по звучанию, это редкое удовольствие.
Изменено: VladB79 - 21-01-2019 23:35:07
 
 
Цитата
VladB79 написал:
На самом деле, она - одно из лучших практических воплощений концепции настоящего хай-энда.
а этого никто и не отрицает
 
 
далее тут https://www.hi-fi.ru/highend/topic/92-верхние-sonus-faber-tradition-и-выше/
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)