Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

[ Закрыто ] BAT Rex II

 
 
Цитата
rayman rayman написал:
не в России  

И это не может не радовать...  :)  
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
rayman rayman написал:
не в России  

И это не может не радовать...    
Согласен :) рублей по 500 за шт думаю можно найти
 
 
К слову вот: http://www.highendaudio.nl/en/apparatuur/bat-vk-75se/
Очень ламокый кусочек хиенда, я считаю...

Ребята приличные, забыл как главшпана ихнего зовут - вроде Мики...
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
У меня, как и положено экс-физику )), конечно, есть аналитическая модель прогнозируемого результата с БАТом, на который будет работать аудионотовский пред М6. Посмотрим, насколько угадаю и можно ли будет вообще субъективно вычленить это.

 
Насколько понимаю по фото, левая часть от перегородки - предусилительная, а справа там встроенный фонокорректор в модели.

В этом плане очень люблю Лэмма, который только и аналитическими моделями оперирует, по крайней мере "в подаче" проектирования.
левая часть корректор и пред справа все питание раздельное на каждый канал .
 
 
Константин, вы очень правильно понимаете .Многое причём)))

И именно 75SE у меня  

Нелишне будет отметить  что пред стоит больше мощника. А верхний пред вообще безумно дорог.  
 
 
75SE - бомба на вторичке, если найдёте европейский лот, у нас есть провер механизм импорта. По нему ветка сундучная с отзывами  кстати.

Лампы с подборором - отд тема, могу отд ветку сделать с консультациями из собств опыта.  
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:

Лампы с подборором - отд тема, могу отд ветку сделать с консультациями из собств опыта.  

Большой опыт  ? Ветка нужна точно .
 
 
У меня мощник лет 7 точно . Фактически я сам для себя функционально дилером стал)  технически.  
 
 
Цитата
rayman rayman написал:
Серьёзный подход , не слабоваты усилители ?!?  
да много чего с ними пробовал ))) вот очередное сравнение ) чувств 96 все же
 
 
Цитата
Swissspear написал:

чувств 96 все же

8 Ом падает до 5 Ом в принципе довольно таки ровные для такого количества динамиков .
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)