Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.

[ Закрыто ] BAT Rex II

 
 
После того, как "солдафонская" ГМ70 у Анашкина на СЧ звучала вкуснее, чем meshplate 300ки )))
надо послушать хоть ролики у Patrol-a. У меня усь не звучит вкусно, он "холодный" с точки зрения лампы.
 
 
Не понимаю характеристики вкусный звук
Бордер тоже "неламповый"
Зачем ролики, так оценим )
 
 
Вкусный - с более как бы натуральными тембрами на СЧ

у AVShowrooms везде с Дьюсом играет палка-две струны. Записывать-то он умеет, ролик с Шушуриным зачетный, все на ладони ) оч высокого уровня звук там.
 
 
К сравнению все готово!!!
 
 
Крокодил )) как я его называю..

44 кило тушка, тухленькие 75 Вт (3% THD) в балансном мосте из 2х однотактов и 600 Дж в блоке питания.
Выходные лампочки Светлана начала 60х, второй каскад - 6 лампочек 6Н8С Фотон сталинской эпохи, середина 50х и парочка 6Н30П-ДР годика 1971, источниками тока к кторой служат копеечные 6П6С.

Начинка с полуразваленного МИГа савецких свалок. И вот этот колхоз будет "валить" американский однотактный Студебеккер с намоленными Takatsuki и тд, фирменные 300ки на выходе. Жив ли загнивающий капитализм? Поможет ли ему рецепт табуретовки с близлежащей обочины?

Ушел за попкорном.....
 
 
У меня нет Такатсуки!!! У меня KR 300B!
 
 
А акция на TAKATSUKI 300B уже закончилась... хороший был прайс...
 
 
Ууупс, сорри, приписал мощнику кенотрон из ДАКа... Просто там за углом бронзовые корзины триумфовцы льют, в отсвете топ-энда по клавиатуре не попал.
 
 
Цитата
Константин написал:
А акция на TAKATSUKI 300B уже закончилась... хороший был прайс...
Меня смущает, что погорели они, что у Азиза, что у Полковника
Звук-то сказочный, но...
 
 
За Хоменко я собрался болеть...


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)