Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 70 След.

Акустические системы. Новодел против старины., Что выбрать: "вчера, но по три или сегодня, но по пять".

 
 
Как предложил Владимир Леонов я бы поддержал для начала тему винтажной акустики... а среднюю цену за пару предлагаю установить от 100 до 150 тыс. руб.
 
 
И новоделы в таком же ценовом сегменте рассматривать, только по ценам вторичного рынка с целью объективности  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Всё,кончилась тема ни о чём...  
Небздюмэ! Она ешшо и не начиналась по-хорошему.;)
Один дяденька Архиолух выступает, как начальник землетрясения, а остальные собрались, как в цирке и молча развлекаются. И только пара/тройка хоть что-то гундосит и мотает сопли на кулак, выклянчивая какие-то примеры.
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вопрос ТС был поставлен,как сравнение старой и новой техники среднего ценового сегмента.
И близко ничего похожего.
Цитата
Вадим Шлемский написал:
~10K$?
Ну, надеюсь, тут собрались не только пьяные попы и нищие студенты. Это пЕдРосы затрахали народ запретами, а мы ограничений ставить не будем. Да?:)
Цитата
Владимир Леонов написал:
Выбираем современный аппарат(из представленных категорий) и сравниваем с аппаратами 30-ти летней давности.Можно и 40-ка летней,и 50-ти....
Говно вопрос!
На, сравнивай и всем не забудь рассказать: древние JBL 4312 и новые JBL 4312G.

Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
И близко ничего похожего.
"Теперь, встречный вопрос:"Что такое "хороший винтаж"..., пардон, "средней линейки"?!! "  
P.S.Это не ты написал,а вороги проклятые? :o  :D  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Говно вопрос!На, сравнивай и всем не забудь рассказать: древние JBL 4312 и новые JBL 4312G.
Мне-то зачем - сравнивай,раз есть желание. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Археолог написал:
И близко ничего похожего.
"Теперь, встречный вопрос:"Что такое "хороший винтаж"..., пардон, "средней линейки"?!!    "  
P.S.Это не ты написал,а вороги проклятые?    
Это я задал вопрос боооольшому ценителю старого железа, которое он по недомыслию или необразованности (нужное подчеркнуть ;)) именует "винтаж". Ну, а словоблудие "хороший винтаж средней линейки" - это вааще за гранью...подготовительной группы детского сада.
Ты понял, что он под этим имел в виду?
Цитата
Владимир Леонов написал:
Мне-то зачем
Как, зачем? А, вот энто, хто писал? Пушкин?
Цитата
Владимир Леонов написал:
Выбираем современный аппарат(из представленных категорий) и сравниваем с аппаратами 30-ти летней давности.Можно и 40-ка летней,и 50-ти...
;)
Если эта пара тебе не по чину, распетруш вот эту (обе называются "Эвереест"):

Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата Владимир Леонов  написал:Вопрос ТС был поставлен,как сравнение старой и новой техники среднего ценового сегмента.И близко ничего похожего.
Согласен с тобой, но в точности до наоборот.
Я тебе уже давал ссылку на мою акустику.
Попробуй, найди что нибудь из современного, что осмелиться с ними потягаться, причем в любом ценовом диапазоне.
Цитата
Археолог написал:
Говно вопрос!На, сравнивай и всем не забудь рассказать: древние JBL 4312 и новые JBL 4312G.
А что сравнивать то?
Девятую реинкарнацию 4312 с первой?
И что? Что-то прям супер-пупер новое появилось?
По мне - так ничего. Как был жлобский звук, так и остался.
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
А что сравнивать то? Девятую реинкарнацию 4312 с первой?И что? Что-то прям супер-пупер новое появилось?По мне - так ничего. Как был жлобский звук, так и остался.
Воооот. Имеется первый развёрнутый высокопрофессиональный разбор полётов.
Хто следующий? :)
Цитата
Сергей С**** написал:
Я тебе уже давал ссылку на мою акустику.Попробуй, найди что нибудь из современного, что осмелиться с ними потягаться, причем в любом ценовом диапазоне.
Звиняй, барин, затерялась по недогляду. Кидай заново.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Пока профи крапают свои отчёты, замолвлю пару слов о древних колоночных разъёмах.
Все - говно! Тчк.

Сегодня мало, кто отчается не признавать их значимость. То барахло, что производили до эпохи исторического материализма, необходимо заменять на современные. Особый отстой был на штатовских колонках. Вот такой вот мусор можно было увидеть даже на знаменитых студийных Вэстлэйках:

Мало того, что эта дрянь окисляется безбожно, так ещё и жёстко ограничивает разъёмы, которые сюда подходят по форме и размеру.
Сегодня такую пошлость вряд ли встретишь даже на конченой ккитайчатине.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Как, зачем? А, вот энто, хто писал? Пушкин?
Если ты предлагаешь делать мне - я тебе уже ответил.
Сдаётся мне,что кроме АС никто ни на что не сподобиться...,а остальная техника будет недоступна для понимания и реальной оценки. ;)
Цитата
Археолог написал:
Если эта пара тебе не по чину, распетруш вот эту (обе называются "Эвереест"):
Володя,сравнивать "слонов" - прерогатива "слоноводов".... :D
P.S.Вперёд,"альпинисты" ... :wink:  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)