Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 70 След.

Акустические системы. Новодел против старины., Что выбрать: "вчера, но по три или сегодня, но по пять".

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Господа,вы перепутали тему - она про усилители,а не про вашу "любовь"... :wink:  :read:  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Звиняй, барин, затерялась по недогляду. Кидай заново.
Вспоминай.
Цитата
Археолог написал:
Пока профи крапают свои отчёты, замолвлю пару слов о древних колоночных разъёмах.Все - говно! Тчк.
И здесь ты не совсем прав. Разъемы-это расходный материал. Меняй на что хошь.
 
 
Внутренний объём корпуса и борьба со стоячими волнами.
В прямоугольных скворечниках с этим вели безуспешную войну всякими звукопоглощающими материалами. Пользы от них было чуть больше, чем мёртвому от припарок. Некоторые гробовых дел мастера, вроде Клипша, лепили по стенкам мочалку поролоновую. Смешнее трудно придумать. Со временем этот нано-материал тупо сгнивал и осыпался на динамики "анализоподобной" массой. Вид такой вскрытой колонки мало у кого не вызывал рвотных позывов. Одна радость, что можно никуда не бежать, а облегчить душу прямо туда.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Цитата
Археолог написал:
Пока профи крапают свои отчёты, замолвлю пару слов о древних колоночных разъёмах.Все - говно! Тчк.
И здесь ты не совсем прав. Разъемы-это расходный материал. Меняй на что хошь.
Я, в отличие от тебя, не настолько богат, чтобы покупать говно, а потом ещё в нём же и ковыряться. Слава богу (русскому), для меня есть достаточный выбор современной техника, с которой нужно сделать единственное физическое упражнение - подключить...и получать удовольствие.:)
Цитата
Владимир Леонов написал:
Сдаётся мне,что кроме АС никто ни на что не сподобиться...,а остальная техника будет недоступна для понимания и реальной оценки.  
Дык, коли испытываешь сильное половое влечение, возьми этот процесс в свои руки. :)
"Старикам везде у нас почёт."
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
подключить...и получать удовольствие
что останавливает?  :wink:
 
 
Цитата
Археолог написал:
Дык, коли испытываешь сильное половое влечение, возьми этот процесс в свои руки. "Старикам везде у нас почёт."
Не, робятки,"пулемёт" я вам не дам....,особливо при наличии "гастролирующих клоунов"... ;)  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Я, в отличие от тебя, не настолько богат, чтобы покупать говно, а потом ещё в нём же и ковыряться. Слава богу (русскому), для меня есть достаточный выбор современной техника, с которой нужно сделать единственное физическое упражнение - подключить...и получать удовольствие.
Ты знаешь, я тоже не настолько богат, чтобы покупать современное гуано.
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Цитата
Археолог написал:
Я, в отличие от тебя, не настолько богат, чтобы покупать говно, а потом ещё в нём же и ковыряться. Слава богу (русскому), для меня есть достаточный выбор современной техника, с которой нужно сделать единственное физическое упражнение - подключить...и получать удовольствие.
Ты знаешь, я тоже не настолько богат, чтобы покупать современное гуано.
тут вопрос глубже (я это озвучивал) - почему Археолог до сих пор не купил ни новодела, ни винтажа? неужели все не нравится?
 
 
Попали мы в патовую ситуацию. Один обоснованно пишет, что старое нельзя, а другой, что новое гуано. Надо закрыаать салены и ждать революции
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Ты знаешь, я тоже не настолько богат, чтобы покупать современное гуано.
Дык, подкопи пиастров и купи что-нибудь приличное.:) Недостатка в хорошей технике нет.
На вот, для детоксикации действия трупного яда, парализовавшего твой мозг(?) при постоянном контакте с разлагающейся техникой, начни малыми дозами пока просто смотреть, как сегодня делают хорошие а/с (лучше подготовься коньячком и приляг, чтобы не шлёпнуться от культурного шока).
Готов?
"Поехали!"(с):
https://www.youtube.com/watch?v=EpIqGrrXcj8

https://www.youtube.com/watch?v=z2OtB3_YmOk
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)