Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 70 След.

Акустические системы. Новодел против старины., Что выбрать: "вчера, но по три или сегодня, но по пять".

 
 
Цитата
Археолог написал:
Опять неприличное предложение!
с учетом ваших намеков, в том числе и в личке - очень приличное, что вы из себя Христа строите? с вашим-то "послужным списком" это даже как-то и не к лицу
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.©  А. Разглыба
так следуйте тому, что прочли

Цитата
Griroriy написал:
Впрочем, лично мне  это очень выгодно. При таком положении дел, их уровень превзойти - раз плюнуть.
неужели слюны нет? все развиваются, у всех дела как-то идут.. а у вас все один фильтр за 20 лет   :cry:
 
 
Цитата
Griroriy написал:
А оспаривающие сей очевидный факт, просто неадекватны
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
.Сей муж не имеет представления о производстве,а основание, для высказывания - следствие влияния экономических предпочтений.
а откуда это известно? вы разве с ним знакомы?  :o
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
А если некто покупает себе домой технику для получения удовольствия, а образцом этого удовольствия для него является косячок с травкой, то мы никогда не договоримся.
То, о чём ты тут скал, называется "индпошивом". И договориться, "чтобы костюмчик сидел", можно всегда. Было бы желание и гроши.

"Промышленность" же, никогда не шла на поводу у потребителя. Только она способна навязать (что и делает) свои правила потребителю. Будет коваться большая монета на домашнем железе, как это было когда-то, акулы империализма проглотят всех пискаришек-мелочишек, глазом моргнуть не успеете. Вам и отдали эту поляну по этой причине. Понятно, что мелкий предприниматель не в состоянии сделать решительный шаг в попытке продиктовать сои взгляды. Рядом найдутся тысячи, которые за долю малую гостеприимно раздвинут полужопия.
Вы загнаны в угол ещё и тем, что потребителя намеренно опускают ниже уровня городской канализации, играя на его глупости и чванстве всякой либерастией. Мол, Ты, потребитель - пуп земли. Захоти, и воздастся тебе. А по жизни, всё с точностью до наоборот.
П.с.:...война - войной, а обед - по распорядку! :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Griroriy написал:
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.©  А. Разглыба
так следуйте тому, что прочли

Цитата
Griroriy написал:
Впрочем, лично мне  это очень выгодно. При таком положении дел, их уровень превзойти - раз плюнуть.
неужели слюны нет? все развиваются, у всех дела как-то идут.. а у вас все один фильтр за 20 лет  
Вижу, что диагноз у Вас всё тот же. Так что, просить Вас прекратить свою дешёвую демагогию, не имеет никакого смысла.
Горбатого - могила исправит.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Отрасль да. А то, что чётко заявил К.Мусатов - критерии оценки изделий? Ась?Обрати внимание, какой бедлам в головах межушных полостях у аудио-некрофилов и прочих аудио-меньшинств. Можешь поставить диагноз?
Вот пусть он и озвучит эти критерии...чётко и грамотно. :D
На мой взгляд:"форма" должна соответствовать "содержимому",а слуховые и прочие ассоциации - производные от восприятия, и подготовленности слушателя.
P.S.Диагнозы ставят врачи и форумные клоуны - последние(как правило), по причине своей неуёмной самовлюблённости и безграмотности в предмете. ;)  
 
 
Цитата
Griroriy написал:
что диагноз у Вас всё тот же.

Цитата
Владимир Леонов написал:
.Диагнозы ставят врачи и форумные клоуны - последние(как правило), по причине своей неуёмной самовлюблённости и безграмотности в предмете
:cheers:
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вот пусть он и озвучит эти критерии...чётко и грамотно.
Ой, а что мне за это будет? Боюсь ничего хорошего.
Цитата
Археолог написал:
Вы загнаны в угол ещё и тем, что потребителя намеренно опускают ниже уровня городской канализации
Да, вот только трудно понять кто за кем не поспевает, маркетинг за потребителем или наоборот.
Причем слушать люди то могут. Вон, по результатам голосования про тест напольников мои заняли второе место, но ни одного звонка интересующихся не поступило. Слышать слышим, но купим "что надо".
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Griroriy написал:
что диагноз у Вас всё тот же.

Цитата
Владимир Леонов написал:
.Диагнозы ставят врачи и форумные клоуны - последние(как правило), по причине своей неуёмной самовлюблённости и безграмотности в предмете :cheers:
 
Гляди ка, как пациент обрадовался!
А всё потому, что не понял болезный, что диагноза я ему не ставил, а лишь констатировал его наличие.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)