Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26

Усилители, которые мы выбираем., Транзистор/лампадка; новьё/старьё; класс А/АБ/Д и тд.

 
 
Цитата
Археолог написал:
Д не хуже, чем твой в АБ.
Я, конечно, никакой не специалист в усилительной технике, наверное поэтому и не замечаю какого-то ужасного звучания в классе Д. Сравниваю Изотерик аи10 (класс Д) с "родной" акустикой Танной Блэйргар и Мак 6900 с Бурместер 995, соответственно менял пары одно с другим... ну нет, на мой слух, каких-то косяков у Д-класса, может не с тем сравнивал? Помогали мне в этом люди с опытом. Звук - да, разный, но не настолько как в сравнении, например, с имеющимся в наличии лампадником на ел34. Подключал ещё Сонус фабер кончерто хоум, но они, явно, были слабым звеном.  
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
и не замечаю какого-то ужасного звучания в классе Д.
Счастливый человек! Уже обеими ногами в 21 веке.
Пусть занимаются поиском " блох" те, кто только в этом и видит главный смысл домашнего аудио. Пусть перетаскивают тяжёлые прэдмэты до опупения и трут уши до кровавых мозолей. Как правило, все эти форумные охи и ахи нужно делить, самое малое, на сто, а то и больше. Слушай больше любимую музыку, чем краснобайство мудрствующих. За классом Д - светлое аудио-будущее.
Искренне завидую (без тени иронии!). :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
Мак 6900 с Бурместер 995
Самая нелепая связка мне кажется. Сорри за офтоп.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
Самая нелепая связка мне кажется.
Почему?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
Самая нелепая связка мне кажется.
Почему? Как раз полная гармония - оба девайса та ещё дрянь, особенно АС.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Иван Гнедов написал:
Самая нелепая связка мне кажется.
Почему? Как раз полная гармония - оба девайса та ещё дрянь, особенно АС.
Точно! Но зато на ней можно АТСЛУШИВАТЬ разное... газы скрипача, шевеление ушей гитариста....
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Вот, блин, наверное неправильно подсоединил что-то - ни газов, ни шевеления не слышу, придётся обратиться к специалистам, пусть проверят... хотя, нет, не обращусь, буду слушать музыку без физиологических подробностей :laughter:  Вопрос к земляку - А Вы их слышали? или по фото? И, да, я написал с чем сравнивал - хотелось бы услышать Ваше экспертное мнение?  
Изменено: Александр Лиринг - 22-05-2019 14:35:34
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)