Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

DVD Philips какой хороший?

 
 

Цитата
Так значит и 737 тоже как ББК?
Цитата
На 7. Скорее как Xoro -;))))))

Оно это,оно!!! И все яды жрут и г...но!!! :)))
 
 
Цитата
аналогия понятна?  
Нуу, тама разница только в глючности и 0.5-1% в скорости. А тута в кач. изображения и звука. Ведь это же приоритетно. А ДивХ нах не нужен, в принципе.

Кстати у меня Пионер 656. И не разу небыло, что он не прочитал какой либо диск (из тех которые я смотрю и слушаю). Только на зацарапанных в усмерть подвисает. Жаль только JPEG не умеет, но на это есть комп, да и на телике (на моем) они отстойно выглядят.

[small]Отредактировано: 23-06-2004, 15:24[/small]

[small]Отредактировано: 23-06-2004, 15:25[/small]
 
 
А ветку я начал как раз из-за не желания напороться на ББК, Ксоро и иже с ними. Слышал, что Филька умеет делать как хорошие, так и плохие плеера.
 
 
Только не подумайте что я пропагандирую этот агрегат или пытаюсь сам себя убедить что взял не дерьмо.
Сам был в такой же ситуации, давно хотел взять, Ксоро, ББК и иже с ними изначально отверг... Про эту модель в России не писали особо, одни анонсы с конца прошлого года, все рецензии и отзывы покупателей читал на зарубежных сайтах, следил за тем как исправляются ошибки и когда встретил в продаже то взял, сразу перепрошил и он меня устроил полностью. И не глючит и показывает очень неплохо (100 Гц ТВ по скарту Philips 9008 )  А сравнивать с другими ... так ведь все не пересмотришь если только не работаешь продавцом-консультантом... я не продавец :-)
 
 
Цитата
  А сравнивать с другими ... так ведь все не пересмотришь
Это точно.
 
 

Цитата
И не глючит и показывает очень неплохо (100 Гц ТВ по скарту Philips 9008 )

Так это же самое главное,что владельца устраивает. :)

Цитата
Слышал, что Филька умеет делать как хорошие, так и плохие плеера.

Лучше Панас 35 со скартом поискать(может есть?),ну или Сони младшие,чтобы не мучиться. :)
 
 
Евгений, а может 737 - это моя судьба?
или все-таки настаиваешь на 75/77?
 
 

Цитата
Евгений, а может 737 - это моя судьба?
или все-таки настаиваешь на 75/77?

Фиг его знает,Ярослав,но я эту фильку не покупал бы.
Ну если только МПЕГ 4 нужен сильно.
Купил бы или Панас75,97 или Сони - тут их младшеньких моделей поразвелось....
 
 
Когда остаются две-три модели на выбор, то все решается окончательно уже в магазине. Чего-то может не быть, сумма разная, попроси специально показать по СКАРТу на 100 ГЦ и именно филипсе - как изображение понравится, нравится ли пульт, меню и т.д..
Из 2-3 моделей выбор сделать намного проще чем из десятка.  
 
 
В интернет магазине сложно кого-либо попросить, а в обычный пока некогда
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)