Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите выбрать ресивер к Monitor Audio Silver

 
 
У меня были JBL LX-2005, которые я купил на заре появления акустики в российской глубинке.
Потом до глубинки докатилась и более другая акустика. И купил я МА сильвер (s6+центр+s1). А ресивер я купил к ним Пионер 712-й (Пионер потому, что уже имел ДВД плейер означенной фирмы, а 712-й потому, что жаба задушила на что либо поприличнее).
И вот что странно - и низа навалом (вечером приходится затычки в фазоинверторы вставлять, чтоб соседи снизу спали спокойнее), ну а верх с серединой МА обеспечивают хорошие. Кто-то называет их "окрашенными", возможно, но мне лично именно эта окраска нравится. А вот "никакое" звучание JBL LX-2005 не нравится. Ни верх ни низ ни середина.
Теперь хочу купить Пионер 1011 или AX3 по причине их большей лучшести по сравнению с 712-м. Хотелось бы сперва послушать с акустикой МА, но пока не получалось. Но хочется верить, что будет лучше, чем 712-й.
 
 
Никто не знает где можно послушать harman или marantz с МА silver?

to Пётр Павлов
какие вам однако вещи мерещатся после обычной вроде фразы ;)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)