Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.

Отзывы владельцев BBK AV220 против

 
 
Кстати, о 12. Помнится, Сергей, мы с Вами разговаривали на предмет "бюджета" в другой ветке. Там у нас с Вами были противоположные взгляды. Как ни странно, но Ваш п.12 в этой ветке поддерживаю.
На 19. Сейчас я ВВК ни за 600$, ни за 50$ не возьму.
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
21
А зачем он вам?
Я тоже счас много чего не возьму: либо не нужен вовсе, либо не нужен сейчас, либо денюжков нету.
 
 
НА ВСЁ
  А ещё я читал в каком-то форуме, как человек купил АС CANTON (что-то за $ 1000) и довай их "дорабатывать" - заменил ВЧ-динамик, провода внутри поменял... и очень серьёзно всё это расписал - опытом делился...
театр абсурда! Вот бы инженеры из CANTONа почитали, наверно все бы уволились, без пособия :-)))
 
 

Цитата
Борис Марин

Упс. Борис, я Вас, конечно, уважаю, но Вы что-нибудь, кроме закона Ома знаете?  Вы вообще в курсе основ сборки и наладки радиоэлектронных устройств? Вы знаете, что наличие разной элементной базы еще никак не говорит о ТТХ устройств? А может Вам еще что-нибудь известно о разбросе параметров элементов?

Вот Вам простенькое сравнение: у меня в старом телевизоре Рубин стоял "аудиофильский усилок на лампах". А в стареньком комплексе Техникс на "позорных транзисторах". Угадайте с трех раз, что играло лучше? Ну, и есть подозрение, что БП в том телевизоре был помощнее. Угадайте с трех раз, что играло громче?
Вот за емкость кондеров блока питания не скажу. Всяк может быть.

И вообще, что у Вас с образованием в области электроники? Самоучка-любитель? ПТУ? Или Вы просто маскируетесь под неуча, нахватавшегося из мурзилок разных терминов?

прадвинутый киноман и аудифил кокс

Борис "забыл" сказать, что на громкость влияет некая чувствительность акустики. И влияет исключительно офигительно. Так что учитесь, октябренок, у Вас еще все впереди.
 
 
Тоже на всё....
Во времена моей работы продавцом-консультантом у меня столько побывало т.н. самодельщиков, которые с пеной у рта рассказывали, что вот у них там либо самопал, либо доработка какой-нибудь техники, которая звучит офигительно и проч. и проч. Вот только забывают все и вся, что здесь огрмонейшую роль играет психологический фактор: "я сделал это СВОИМИ руками!", "я додумался до этого" и проч. и проч. и проч.  
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Цитата
прадвинутый киноман и аудифил кокс

Борис "забыл" сказать, что на громкость влияет некая чувствительность акустики. И влияет исключительно офигительно. Так что учитесь, октябренок, у Вас еще все впереди.
уж не тели пресловутые 4-8 ОМ которые держит ББК?
В отлдичае от болеее дорогих СОНИ 5-х моделей,которые держат всеголишь максимум 8 ом,а патом славно горят или вырубаються???
Или речь о Децибелллах???Так причём вааще уси и чувствительность акустики??Неужто не найти акустику подж усь,со всеми необходимыми чувствительностями??


Цитата
На 19. Сейчас я ВВК ни за 600$, ни за 50$ не возьму.
Я ни за что не вазьму никакой усь фирмы СОНИ.Даже даром.У Сони звука нет.
Хотите проверить?Предложите мине усь Сони даром!
 
 
Кокс вас же попросили взять букварь, чувствительность и сопротивление разные вещи :)))))))) Сони конечно не умеет делать усилители, просто все инженеры из сони перешли работать в ББк :)))
 
 

Цитата
Борис "забыл" сказать, что на громкость влияет некая чувствительность акустики. И влияет исключительно офигительно. Так что учитесь, октябренок, у Вас еще все впереди.
уж не тели пресловутые 4-8 ОМ которые держит ББК?
кокс, чувствительность АС измеряют в Дб: обычно от 88 до 92 и выше/ниже. А в Омах меряют сопротивление... или вы о другом?
 
 
На 26. А может тебе ещё кое-чем по губам поводить? Тебе же никто Сони не предлагает.
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
на20:
сумма ЭТА не фантастика.Мне(как профессионалу) по работе приходится подбирать подобные комплекты и бытовые и проф.Какое кол-во "железа"пришлось переслушать.... .Так что комплексов на эту тему вовсе нет, и  220 не от безденежья.Просто себе из MARANTZ,то наверное 8200(2000$),если DENON,то 3801 старый, хотя бы(стоил 1950$,сейчас можно за 950$),из ONKYO,наверное 989(сейчас около 3000$).Это я перечислил то ,что меня вполне бы устроило,однако платить за кино столько не собираюсь.Для музыки все равно  нужен отдельный тракт,что и сделано.  
....а по поводу кричать, так это кто как воспринимает.... .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)