Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Мультизонность для PHILIPS 963 SA

 
 
Господа подскажите кто знает как сделать мультизонность на данном плеере,просто честно говоря столкнулся первый раз с проблемой что на лицензионные диски 5 зоны пишет что не подходит регион!
На плеере регион 2!
До этого был PHILIPS 622 читал все подряд и тоже кстати с 2!

заранее спасибо
 
 
Поиск!
 
 
 Денис ...
Денис, н сколько я помню мультизонить 963SA можно только с сервисного пульта или с "Пронто". А, что интересно, хакнуть на прогрессивный Рal можно с обыкновенного пульта. Но после этого слетает мультизона. Её надо снова ставить. Так. что . елс будете мультизонить, то сначала хакните на прогрессивный Pal (вдруг пригодиться), а потом мультизоньте.
 
 
1.Включить в режим DVD
2.NO DISK
3.На ПДУ кнопку PLAY и 1 5 9
4.на экране аппарата ---------------
5.C ПДУ нажать 222 222 005 255
6.На ПДУ кнопку PLAY
7.Полностью отключить питание
 
 
Кирилл Бородин
Ну не вводите людей по незнанию. Ведь запорят прибор с пол тычка.
( у филипса возможно только 25 изменений и он затыкается  а то что предлагаете вы ведет к изменению но не требуему)

пункт 3  выполнять с пальмы, пронты и любого пульта имеющего RC6 команды .
 
 

Цитата
пункт 3 выполнять с пальмы, пронты и любого пульта имеющего RC6 команды .
Согласен! Хорошо, что вы меня дополнили, а то действительно получилось бы, упссс.... .
Или с томаса, но не ниже roc740.
 
 
ребята спасибо,у меня есть пронто,т.е. если набрать с пронто ссылку №3 то плеер станет мультизонным?

P.S.ввел этот пунтк с пронто ничего не включилось...возможно просто нужно его настроить на RC6 как я понял
 
 
ребята спасибо,у меня есть пронто,т.е. если набрать с пронто ссылку №3 то плеер станет мультизонным?

P.S.ввел что написано с пронто ничего не включилось...возможно просто нужно его настроить на RC6 как я понял
 
 
Да именно так.  Если имеешь пронто то делай вот так как на этой ссылке.

http://www.geocities.com/bmarlowuk/Philips_DVD_Region_Free.htm
 
 
Всем спасибо!!!
После смены кода в ПРОНТО на RC6 все заработало и плеер стал читать 5 регион!
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)